Компания Acura привезла в Детройт концепт Precision

Фото Acura Precision Concept 2016

В Детройте на автошоу 2016 японская компания Acura представила публике Acura Precision Concept, который разрабатывался калифорнийской дизайн-студией. Данной моделью представители Акура хотят продемонстрировать публике в каком направлении будет развиваться их компания и каким будет облик будущих автомобилей.

Фото Acura Precision Concept 2016

У концепта Acura Precision довольно таки внушительные габаритные размеры для хэтчбека, длинна кузова составляет 5182 мм с колесной базой 3099 мм, ширина 2134 мм, высота 1320 мм. Поставлен концепт на огромные колеса размером 22 люйма. Спереди автомобиль демонстрирует новый дизайн фальшрадиаторной решетки под названием «Diamond Pentagon» и полностью светодиодную головную оптику.

Фото интерьер Acura Precision Concept 2016

Техническая начинка нового концепта пока, к сожалению, озвучена не была. Что касается интерьера, то в салоне установлены спортивные кресла, компактное рулевое колесо, проекционный дисплей, а для декоративной отделки использовалось натуральное дерево. Из новинок на концепт была установлена особая система, распознающая владельца автомобиля с помощью которой выставляются его персональные настройки.

Please publish modules in offcanvas position.