Обновленный BMW 3-Series получил три новых исполнения

BMW 3-Series в кузове седан и универсал

Новые авто BMW 2017-2018 года представлены тремя новыми спецверсиями для модели 3-Series F30. Немецкие авто новинки получили названия Edition Sport Line Shadow, Edition Luxury Line Purity и Edition M Sport Shadow, а заказать автомобили в этих исполнениях можно как в кузове седан, так и универсал.

универсал BMW 3-Series

Вариант Edition Sport Line Shadow имеет черные вставки в фарах и задних фонарях, двухсекционную решетку радиатора и хромированные черные патрубки выпускной системы. На колесах такого автомобиля красуются 18-дюймовые легкосплавные диски Jet Black.

универсал BMW 3-Series

Интерьер здесь имеет особое оформление с контрастной прострочкой и декоративными вставками из алюминия и хрома. Также в салоне установлен спортивный руль.

Edition Luxury Line Purity

БМВ 3-серии в исполнении Edition Luxury Line Purity можно отличить по декоративному обрамлению воздухозаборников, решетки радиатора и боковых окон светлым алюминием.

Из такого же материала здесь изготовлены патрубки выпускной системы, а также колесные диски, которые доступны в нескольких вариантах дизайна (диаметром от 17 до 19 дюймов). Салон данной спецверсии имеет светло-коричневую отделку и спортивный руль.

Edition Sport Line Shadow

Модификация Edition M Sport Shadow имеет черную решетку радиатора и такие же вставки в головной оптике и задних фонарях. Такое оформление во многом схоже с Edition Sport Line Shadow, однако на колесах здесь установлены 19-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в цвет Orbit Grey.

Кроме того, автомобиль в таком исполнении имеет фирменный аэродинамический M-обвес, а также оснащен спортивной подвеской.

Edition M Sport Shadow

Салон Edition M Sport Shadow получил антрацитовую крышу и декоративные вставки из алюминия, а также кожаный руль и пороги из линейки аксессуаров М-серии. Ко всему прочему, управляющая электроника здесь имеет дополнительный режим работы – Sport +. У европейских дилеров марки новые модификации «трешки» появятся в июле 2017 г, информации об их стоимости нет.

Please publish modules in offcanvas position.