Seat Ateca FR спорт-версия кроссовера

фото Seat Ateca FR 2017-2018 года

Новинки Сеат 2017-2018 модельного года пополнились оспортивленной модификацией кроссовера Seat Ateca FR с особым оформлением экстерьера, интерьера и новым более мощным 190-сильным бензиновым мотором 2.0 TSI. В оборе технические характеристики, оснащение, цена и фото кроссовера Сеат Атека ФР (FR). Стар продаж спорт-версии кроссовера намечен на начало лета 2017 года сразу же после официальной премьеры на Automobile Barcelona show (состоится в мае месяце) по цене от 30 000 евро.

фото Seat Ateca FR 2017-2018 года вид спереди

Обычная версия Seat Ateca, которая дебютировала летом прошлого 2016 года, и модель с приставкой FR отличаются между собой снаружи обвесом со вставками под металл, соответствующими шильдиками, решеткой радиатора с оригинальным рисунком, светодиодными противотуманными фарами и 19-дюймовыми колесными дисками с особым дизайном рисунка и шинами размерностью 245/40.

фото Seat Ateca FR 2017-2018 года вид сзади

Салон испанской авто новинки демонстрирует по-спортивному подрезанный снизу руль с кожаным ободом и контрастной прострочкой, педали с металлическими накладками, передние кресла с выразительными валиками боковой поддержки и комбинированную отделку кресел (Alcantara и эко кожа) с шильдиками FR.

фото 19-дюймовых колесных дисков Seat Ateca FR 2017-2018 года

В список стандартного оснащения входит электрический стояночный тормоз, 6 или 8 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, мультимедийные системы с цветными сенсорными экранами размерностью 6,5, 8,0 и 9,2 дюйма, адаптивный круиз-контроль, ассистент парковки, Front Assist, система обеспечивающая остановку автомобиля без участия водителя – Emergency Assist, пробочный автопилот Traffic Jam Assist, Rear Traffic Alert, Blind Spot Detection, Traffic Sign Recognition и Front Assist.

Версия кроссовера Seat Ateca FR создается по похожему сценарию как у чешской компании Шкода, которые сначала подготовили шоссейную версию кроссовера Skoda Kodiaq Sportline, затем версию для бездорожья Skoda Kodiaq Scout. Так что в ближайшее время будем ожидать Seat Ateca X-Perience – кроссовер с улучшенными дорожными характеристиками.

фото салона Seat Ateca FR 2017-2018 года

Технические характеристики Seat Ateca FR 2017-2018 года.
У новинки со старта продаж под капотом пропишется единственный 2,0-литровый бензиновый четырехцилиндровый мотор TSI с максимальной отдачей 190 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента. Стандартно силовой агрегат комплектуется 6 МКПП, роботизированная коробка 7 DSG с двумя дисками сцепления предлагается только в качестве опции.
Данный двигатель обеспечивает кроссоверу динамику разгона с 0 до 100 км/час за 7,5 секунд, а максимальная скорость составляет 210 км/час.
Привод по желанию может быть передний или полный, а за доплату можно заказать рулевое управление с прогрессивными характеристиками и адаптивное шасси DCC.
В дальнейшем линейка двигателей пополнится бензиновым 1.4 TSI (150 лс) и дизельным 2.0 TDI (190 лс).

Please publish modules in offcanvas position.