Volkswagen up 2016 – обновленная версия немецкого сити-кара

Фото сити-кара Volkswagen up 2016

На Женевском автосалоне, который откроется 3 марта этого года официально дебютирует немецкий хэтчбек Volkswagen up модельного 2016-2017 года. После рестайлинга компактный немецкий сити-кар получил более современный дизайн кузова, улучшенный интерьер и двигатель мощностью 90 лошадиных сил.

Самый компактный немецкий хэтчбек А-класса Фольксваген ап в России официально продаваться не будет, а жаль. Но даже несмотря на это VW up достоин внимания, так что предлагаем вам ознакомиться с его техническими характеристиками, комплектацией, а также посмотреть фото и видео. В Европе купить автоновинку можно за 10,2 тысячи евро.

Фото сити-кара Volkswagen up 2016 Фото сити-кара Volkswagen up 2016

По сравнению с дорестайлинговой моделью изменения во внешнем облике автомобиля носят чисто косметический характер. Спереди хэтчбек обзавелся более выразительными и мощными бампером и решеткой радиатора, в фарах появились светодиодные секции дневных ходовых огней, а в корпусах наружных зеркал установлены светодиодные повторители поворотов. В задней части автомобиля установлена модернизированная габаритная светотехника со стильными отражателями и новый бампер с диффузором.

Габаритные размеры Volkswagen up в дину составляют 3540 мм с колесной базой 2420 мм, в ширину 1641 мм, в высоту 1478 мм, дорожный просвет составляет 145 мм.

В салоне Фольксваген Ап установлена модернизированная панель приборов, новое мультифункциональное рулевое колесо, видоизмененные блоки управления кондиционером и аудиосистемой, а также передние кресла новой конструкции.

Фото сити-кара Volkswagen up 2016

Фото сити-кара Volkswagen up 2016

Стандартно Volkswagen up модельного 2016-2017 года оснащен LED подсветкой номерного знака и светодиодными дневными ходовыми огнями, парой передних подушек безопасности, центральным замком с ДУ, кондиционером, аудиосистемой с 3,1-дюймовым монохромным экраном, MSR, EBD, Brake Assist, ASR и ABS.

Опционально доступны: мультимедийная система с 5-дюймовым цветным экраном, аудиосистема (BeatsAudio) с шестью динамиками, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, передние кресла с подогревом, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, датчики дождя и сета, а также огромный выбор колесных дисков 15-го и 16-го размера из легкого сплава.

Фото салона Volkswagen up 2016 Фото интерьера Volkswagen up 2016

Технические характеристики сити-кара Volkswagen up

В моторном отсеке автомобиля установлен более мощный 90-сильный (160 Нм) трехцилиндровый 1,0-литровый TSI, который работает в паре с 5МКПП. Хотя по слухам в линейке остаются и старые версии двигателей, которые в зависимости от настроек выдают 60-75 лошадиных сил
До первой сотни сити-кар с 90-сильным двигателем разгоняется за десять секунд, а его максимальная скорость 185 км/час. Расход топлива в смешанном цикле вождения составляет 4,4 литра. С таким расходом топлива с баком емкостью 35 литров автомобиль может преодолеть до 800 км. 

Please publish modules in offcanvas position.