Toyota Alphard и Vellfire новой генерации получили обвес от TRD

Тюнинговая компания Toyota Racing Development (сокращенно TRD), которая является придворным ателье популярной японской марки, подготовила целый ряд внешних доработок для обновленных минивэнов Toyota Alphard и Toyota Vellfire 2018.

Поскольку обе модели отличаются друг от друга, то для них соответственно было подготовлено сразу два варианта обвеса, которые делают оформление передней части автомобиля еще более агрессивным.

В состав боди-кит от ателье TRD не зависимо о т выбранного пакета входит новый передний бампер со спойлером, а также дополнительные светодиодные элементы.

Кроме этого обновленные минивэны получат от тюнинг-ателье TRD пластиковые вставки на центральные стойки, накладки на пороги кузова, аэродинамическую накладку на капот и иной задний бампер с диффузором и четырьмя хромированными патрубками выхлопной системы. Так же в комплекте предусмотрен и другой тип бампера со скрытыми патрубками выхлопной системы.

Кроме этого специалисты TRD предлагают для новых Тойота Альфард и Веллфайр фирменные колесные диски R16, R18 и даже R19.

Для персонализации салона предлагаются спортивные кресла и кнопка запуска двигателя с эмблемой тюнинг-ателье.

Цена всех компонентов обвеса для новых машин стартует от 3 000 иен, а стоимость полного набора доработок обойдется заказчику в 412 000 иен, что по актуальному курсу на сегодняшний день составляет порядка 210 тысяч рублей.

Please publish modules in offcanvas position.