Обновленный Mitsubishi Outlander 2015

На апрельском New York International Auto Show 2015 состоялась премьера обновленного японского паркетника Mitsubishi Outlander. Но самая главная новость в том, что обновленный Митсубиси Аутлендер уже можно купить в России, так как его производство налажено на калужском предприятии «ПСМА Рус». Цена обновленного Mitsubishi Outlander 2015-2016 года начинается с отметки в 1 миллион 289 тысяч рублей.

В том, что продажи новинки стартовали именно с российского рынка, нет ничего удивительного, дело в том, что по итогам 2014 года дорестайлинговая версия Outlander была самой продаваемой моделью в России среди средне размерных кроссоверов. Результат продаж просто впечатляет 29040 экземпляров.

Просмотрев официальные фото и видео, трудно не согласится, что новинка смотрится просто здорово. Спереди у обновленного Митсубиси Аутлендер 2015-2016 года аккуратная головная оптика со светодиодными ходовыми огнями, мощный бампер с большим динамическим щитом, обрамленный по бокам хромированными ломаными вертикальными линиями и ровной горизонтальной линией снизу с круглыми противотуманками по бокам. Если посмотреть фото Mitsubishi Outlander в профиль, то в нижней части дверей мы увидим динамические пластиковые накладки и стильные элементы под хром, а так же новые крылья.

В более дорогих версиях в колесных арках установлены легкосплавные диски R18. Задняя часть автомобиля получила более крупные габаритные фонари со светодиодным наполнением, немного измененную дверь багажника и иной бампер с большой накладкой из черного пластика устойчивого к царапинам.

Применение к кроссоверу новой дизайнерской фишки Dynamic Shield и установка новых бамперов повлияла и на его размеры. Габаритные размеры Митсубиси Аутлендер 2015-2016 года: 4695 мм длина, 1800 мм ширина, 1680 мм высота (с учетом рейлингов на крыше), 2670 мм колесная база, 215 мм дорожный просвет, 1540 мм колея передних и задних колес.

В зависимости от комплектации на кроссовер могут быть установлены 16-ти дюймовые стальные или легкосплавные диски с резиной 215/70R16 или 18-ти дюймовые легкосплавные диски с резиной 225/55R18.

По словам представителей компании Mitsubishi Motors у новинки увеличилась жесткость кузова на изгиб и кручение, модернизирована подвеска и рулевое управление с электрическим усилителем, так же на кроссовере улучшилась шумоизоляция дверей, установлены шумоизолирующие стекла и вариатор CVT 8-го поколения от фирмы Jatco, благодаря которому улучшились динамика и скорость, а потребление топлива стало ниже.

В салоне перед водителем можно наблюдать современное рулевое колесо, появились новые декоративные элементы, улучшилось качество отделочных материалов, после доработки сидения третьего ряда стало удобнее складывать, на мультимедийной системе изменился цветной экран.
Комплектации и цены Mitsubishi Outlander 2015-2016.

Самой доступной станет комплектация Inform 2 WD с передним приводом, вариатором, бензиновым 2,0-литровым мотором, ABS, EBD, фронтальными подушками безопасности, галогеновыми фарами со светодиодными ходовыми огнями, центральным замком с ДУ, спойлером на двери багажника, рулевой колонкой с регулировкой по высоте и вылету, лифтом на сидении водителя, тканевым салоном, бортовым компьютером, воздуховодами у ног задних пассажиров, климат-контролем и электрическими стеклоподъемниками. Цена данной комплектации 1 миллион 289 тысяч рублей.

За более мощный Mitsubishi Outlander Sport с 3,0-литровым мотором мощностью 230 лошадиных сил, системой курсовой устойчивости ASTC, системой полного привода All-Wheel Control или Super All-Wheel Control, Hill Start Assist, Brake Assist, боковыми подушками и шторками безопасности, светодиодными LED-фарами ближнего света и светодиодными ходовыми огнями, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, задними светодиодными габаритными фонарями, передними противотуманками и омывателями фар, рейлингами на крыше, тонированными стеклами, мультифункциональным рулевым колесом, обшитым кожей, круиз-контролем, цветным дисплеем на приборной панели, электроприводом водительского кресла, подсветкой замка зажигания, кожаным салоном, аудиосистемой (CD MP3, USB, Bluetooth, радио) с шестью динамиками или более современной мультимедийной установкой (навигация, камера заднего вида, телефон, музыка), электроприводом на двери багажного отделения, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя, света и обогревом лобового стекла, придется заплатить 1 миллион 919 тысяч рублей.

Технические характеристики Mitsubishi Outlander 201502016 года. У кроссовера полностью независимая подвеска (спереди установлены стойки МакФерсон, а сзади многорычажная система), тормоза на всех колесах дисковые вентилируемые, реечное рулевое управление дополнено электрическим усилителем, привод в зависимости от комплектации может быть передним 2WD или полным 4WD. В России рестайлинговый Митсубиси Аутлендер можно будет купить с тремя бензиновыми двигателями разными по мощности, которые уже знакомы нашим автолюбителям по дореформенной версии кроссовера.

Переднеприводная версия кроссовера со 146-сильным (196 Нм) 2,0-литровым мотором, который работает в паре с вариатором и ускоряется до первой сотни за 11,1 секунд, его максимальная скорость 193 км, а средний расход топлива 7,3 литра.

Полноприводная версия Outlander со 146-сильным (196 Нм) 2,0-литровым мотором, работающим в паре с вариатором нового поколения CVT ускоряется до первой сотни за 11,7 секунд, максимальная скорость 188 км в час, а средний расход топлива 7,6 литра.

Рестайлинговый Mitsubishi Outlander со 167-сильным (222 Нм) 2,4-литровым мотором, работающим в тандеме с вариатором CVT 8-го поколения разгоняется до первой сотни за 10,2 секунды, максимальная скорость 198 км в час, а средний расход топлива 7,7 литров.

Самой мощной является версия Mitsubishi Outlander Sport с 230-сильным (292 Нм) 3,0-литровым мотором V6 и системой полного привода. Работает данный силовой агрегат в паре с 6 АКПП, которая разгоняет автомобиль до первой сотни за 8,7 секунд, максимальная скорость 205 км в час, средний расход топлива в смешанном цикле вождения составляет 8,9 литров.

Please publish modules in offcanvas position.