Mitsubishi Komorebi Concept официально будет представлен в 2016 году в Токио

Фото Mitsubishi Komorebi Concept

Концептуальная версия лифтбека Mitsubishi Komorebi Concept, официальная премьера которого состоится в 2016 году на Tokyo Motor Show, где будет озвучена цена и технические характеристики новинки. Японский прототип намекает на то, как в 2017-2018 году будут выглядеть Митсубиси Галант и Митсубиси Лансер нового поколения.

Внешний вид концепта созданного Габором Фаркашем получился привлекательным и оригинальным. Пятидверный кузов смотрится динамично и спортивно, большие боковые двери, длинный капот, куполообразная крыша, компактное остекление, аккуратная корма и внушительные размеры колесной базы.

Фото салона Mitsubishi Komorebi Concept

Но все же не смотря на кардинальные изменения в дизайне в передней и задней части кузова, просматриваются фамильные черты, которые говорят о том, что перед нами автомобиль от японской компании Mitsubishi Motors Corporation.

Заглянув в салон концепта, сразу обращаешь внимание на необычную приборную панель, экран мультимедийной системы, воздуховоды, панель управления климатом и другие детали интерьера, которые имеют шестиугольную форму. Подсветка салона и всех рабочих инструментов светодиодная.

Говорить о технических характеристиках, комплектации и цене автомобиля пока рано. Можно только предположить, что серийные версии Mitsubishi Galant и Mitsubishi Lancer будут доступны как с передним приводом 2WD, так и с полным 4WD. Линейка будет состоять из 1,6-литрового, 1,8-литрового, 2,0-литрового, 2,4-литрового и 3,0-литрового двигателей, которые будут комплектоваться 6-ти ступенчатыми механикой и автоматом, а также CVT-вариатором. Будет доступна и версия с гибридной силовой установкой, подробные характеристики которой станут известны после официальной премьеры.

Фото салона Mitsubishi Komorebi Concept

За безопасность водителя и пассажиров будут отвечать 9-ть подушек безопасности, система автоматического торможения, система, предупреждающая о фронтальном столкновении, система, следящая за несанкционированным пересечением линии разметки и за слепыми зонами, адаптивный круиз-контроль, парктроник, камеры панорамного обзора и еще масса современного оборудования. 

А пока остается только ждать современные и высокотехнологичные авто новинки от японской компании Mitsubishi.

Фото Mitsubishi Komorebi Concept Фото Mitsubishi Komorebi Concept

Фото Mitsubishi Komorebi Concept Фото Mitsubishi Komorebi Concept

Please publish modules in offcanvas position.