Subaru Ascent SUV Concept – прототип семиместного кроссовера

фото Subaru Ascent SUV Concept 2017

Японские автомобили 2018 года Субару пополнит 7-ми местный кроссовер Subaru Ascent. Но это чуть позже, а пока мы познакомим вас с прототипом большого внедорожника Subaru Ascent SUV Concept, представленного в апреле на авто-шоу в Нью-Йорке. В обзоре технические характеристики, комплектации, оснащение, фото и видео Субару Аскент.

фото Subaru Ascent SUV Concept 2017 вид спереди

фото Subaru Ascent SUV Concept 2017 вид сзади

Цена нового 7-местного кроссовера Subaru Ascent с новым турбо-мотором с непосредственным впрыском по предварительным данным составит от 35 000 до 50 000 долларов. Столько же стоит и основной конкурент модели на рынке США Volkswagen Atlas.
Производство нового Субару Аскент стартует в начале 2018 года на заводе компании Субару в городе Лафайет (штат Индиана). Будет ли новый кроссовер продаваться в России, говорить пока рано.

фото Subaru Ascent SUV Concept 2017 вид сбоку

Построен новый большой кроссовер на новейшей Subaru Global Platform, которая также легла в основу нового поколения семейства Subaru Impreza и кроссовера Subaru XV третьей генерации.
Благодаря современной платформе SGP автомобиль можно комплектовать не только традиционными аппозитивными двигателями, но и гибридной силовой установкой, а в ближайшем будущем появится и электрическая версия кроссовера.

картинки Subaru Ascent SUV Concept 2017

Новый Субару Аскент станет не только самым крупным кроссовером компании с кузовом длинной 5,2 метра и комфортным семиместным салоном, но и самым стильным и высокотехнологичным автомобилем.

фото салона Subaru Ascent SUV Concept 2017

Стоит также отметить, что серийная версия Ascent будет не сильно отличатся от Subaru Ascent Concept на дверях появятся традиционные ручки, менее экстравагантные фары головного света, зеркала заднего вида станут большего размера, а вместо гигантских колес 21-размера с низкопрофильной резиной 275/50 R21, установят меньшие 18-20-дюймовые колеса с более практичными шинами.

фото интерьера Subaru Ascent SUV Concept 2017

Было бы отлично, если бы и салон с концепта перекочевал на серийную версию без изменений, но вот только вряд ли производитель пойдет на такой рискованный шаг. Единственное, что обещает производитель, что салон новинки будет самым роскошным и самым просторным в классе с массой современного оборудования. Автомобиль будет оснащен самой продвинутой версией комплекса безопасности EyeSight с как минимум 10-тью подушками безопасности и даже одну подушку снаружи в случае наезда на пешехода, системой Technology by Nuance для мультимедийного комплекса распознающую голос и облачным сервисом Magellan NAVI.

фото Subaru Ascent SUV Concept 2017

Технические характеристики Subaru Ascent Concept 2017 года.
Пока мало что удалось выяснить о технике самого большого кроссовера Субару. Известно только, что под капотом будут установлены новые турбированные оппозитные моторы 2,0 и 2,5 литра мощностью от 230-280 лошадиных сил. Также автомобиль будет стандартно оснащен системой полного привода Symmetrical AWD с системой Active Torque Vectoring.

Please publish modules in offcanvas position.