Volkswagen T-Roc Cabriolet Edition Grey 2023 ограниченным тиражом 999 экземпляров

Кабриолет Volkswagen T-Roc Cabriolet Edition Grey 2023

К весне Volkswagen выпускает кабриолет T-Roc Cabriolet в виде ограниченной малой серии “Edition Grey”. Автомобиль для вождения с открытым верхом имеет специальную матовую серую окраску, а также внутренние и внешние акценты черного цвета. Модель специального выпуска также включает в себя многочисленные системы помощи водителю и ряд высококачественного оборудования с ценовым преимуществом до 1400 евро. Первые автомобили в ограниченной серии из 999 автомобилей будут поставлены с февраля 2023 года.

Матовое лакокрасочное покрытие является тенденцией времени и подчеркивает спортивную элегантность. В прошлом году Volkswagen уже выпустил свою первую модель с матовым лакокрасочным покрытием T-Roc “Edition Blue”. Характер нового кабриолета T-Roc “Edition Grey” теперь также определяется этим специальным лакокрасочным покрытием. Вместо глянцевого лакокрасочного покрытия базовое лакокрасочное покрытие серого Indium Grey имеет матовый прозрачный слой. Это обеспечивает тот же уровень защиты, что и обычное прозрачное покрытие, особенно в отношении его стойкости к ультрафиолетовому излучению и сколам.

Спортивная спецификация R-Line (включая спортивную ходовую часть и прогрессивное рулевое управление) легла в основу новой модели special edition. В стандартную комплектацию также входит пакет Black Style design с черными накладками и накладками на зеркала, а также черный задний спойлер. Дверные ручки и надпись T-Roc на задней панели также выполнены в темно-черном цвете. Окрашенные в черный цвет 18-дюймовые колеса в дизайне Grange Hill дополняют общий внешний вид.

Специальная модель Edition Grey в стандартной комплектации оснащена удобными вспомогательными системами и привлекательными деталями оборудования. К ним относятся:
• Откройте для себя мультимедийную навигационную систему (включая потоковую передачу и Интернет)
• Пакет помощи водителю IQ.DRIVE, включающий полуавтоматическую систему помощи при вождении Travel Assist, систему удержания полосы движения Lane Assist и систему боковой смены полосы движения Side Assist
• Светодиодные матричные фары IQ. LIGHT с усовершенствованным управлением дальним светом и системой помощи при динамическом освещении
• Зимний пакет, включая рулевое колесо с подогревом
• Система камеры заднего вида
Модель специального выпуска обеспечивает экономию до 1400 евро по сравнению с оборудованием R-Line.

Модель также опционально доступна с дополнительным пакетом Edition Plus. Среди прочего, это включает в себя:
• Черные 19-дюймовые диски в дизайне Suzuka
• Адаптивное управление шасси DCC
• Откройте для себя профессиональную навигационную систему
• Звуковая система BeatsAudio
• Ценовое преимущество здесь составляет 2400 евро.

Небольшая серия T-Roc Cabriolet ограничена 999 автомобилями. Нумерация указана на молдинге порогов, разработанном специально для этой модели специального выпуска. Ожидается, что поставки кабриолета T-Roc “Edition Grey” (с 1,5 TSI мощностью 110 кВт/150 л.с.) составят 46 470 евро в базовой комплектации “Edition” или 51 600 евро в комплектации “Edition Plus”. Ожидается, что поставки начнутся в феврале 2023 года.

T-Roc – образец успеха. Более миллиона автомобилей, проданных с момента выхода на рынок в 2017 году, говорят сами за себя: T-Roc является бестселлером и основным элементом в линейке легковых автомобилей Volkswagen. Для любителей активного отдыха VW с 2019 года дополнительно предлагает кабриолет T-Roc Cabriolet. Благодаря мощному дизайну, высочайшему качеству, превосходному оборудованию (в стандартную комплектацию также входит цифровая кабина пилота) и высокопроизводительным системам помощи обе модели устанавливают стандарты в сегменте больших объемов. Проверенные базовые модели, такие как T-Roc, Golf и Tiguan, обеспечивают решающую основу для успеха Volkswagen в преобразовании компании.

Please publish modules in offcanvas position.