Nissan Pathfinder Rock Creek 2023 года с агрессивным стилем и настроенной для бездорожья подвеской

Экстремальный внедорожник Nissan Pathfinder Rock Creek 2023

Nissan анонсировал новый внедорожный вариант Pathfinder для 2023 модельного года под названием Rock Creek. Новый внедорожник дебютирует на Нью-Йоркском международном автосалоне с чуть более мощным двигателем, усиленной подвеской и тонкими визуальными изменениями, чтобы передать его суровую природу.

Новый Pathfinder Rock Creek отличается черной решеткой радиатора V-motion, маркировкой Rock Creek, трубчатым багажником на крыше, который может вместить до 100 кг снаряжения, и набором 18-дюймовых колесных дисков в стиле beadlock, обутых в цепкие вездеходные шины. Модель выпускается в шести цветах и четырех двухцветных комбинациях.

Что еще более важно, новый прочный Pathfinder оснащен подвеской, настроенной для бездорожья. Rock Creek получил настроенную для бездорожья подвеску с 15,88-милиметровым лифтом, 2-дюймовый подъемный комплект концепции Project Overland Pathfinder, дебютировавший в SEMA в прошлом году, эксклюзивную переднюю панель с темной решеткой V-образной формы и сетчатой вставкой, эксклюзивные сиденья из кожзаменителя + ткань с вышивкой Rock Creek, оранжевую контрастную строчку на сиденьях, рулевом колесе, приборной панели, центральной консоли и дверных панелях и стандартный монитор Intelligent Around View® с режимом Off-Road

Еще одна немаловажная деталь – 3,5-литровый двигатель V6 теперь развивает мощность 295 л.с. 366 Нм крутящего момента, что немного больше, чем стандартный 284 л.с. и 351 Нм, благодаря пересмотренной топливной ситстеме. Верный своему авантюрному характеру, Rock Creek доступен исключительно с интеллектуальной системой полного привода Nissan и автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Стандартный приемник буксировочного устройства и жгут проводов обеспечивают максимальную грузоподъемность буксировки в 2700 кг.

Еще стандартное оснащение включает в себя интеллектуальный монитор кругового обзора Intelligent Around View® с режимом Off-Road и капитанские кресла для второго ряда, это означает, что Rock Creek доступен только как семиместный.

Первые поставки Nissan Pathfinder Rock Creek 2023 года запланированы на конец лета 2022 года вместе со всей линейкой MY 2023, после официального дебюта внедорожника на Нью-Йоркском международном автосалоне с 15 по 24 апреля.

Please publish modules in offcanvas position.