Toyota Tundra TRD 2023 с подъемным комплектом

Внедорожный пикап Toyota Tundra TRD 2023

Совершенно новая Toyota Tundra еще раз поднимает планку с помощью нового 3,0-дюймового подъемного комплекта, разработанного Toyota Racing Development (TRD), который делает и без того полноразмерный пикап больше и смелее. Этот новый комплект подъемника доступен по всей стране в качестве опции, устанавливаемой дилером, и это единственный одобренный Toyota комплект подъемника, предназначенный для работы с системой Toyota Safety Sense (TSS).

Амортизаторы Bilstein monotube и спиральные пружины TRD red настраиваются компанией TRD так же, как и проверенный дилерский комплект подъемника, доступный на среднеразмерном пикапе Tacoma, который дебютировал в прошлом году. Амортизаторы оснащены наклонными поршнями, обеспечивающими управление кузовом на низких оборотах, а также исключительную устойчивость на высоких скоростях. Спереди установлены кованые верхние рычаги управления от Roush Performance из Детройта. Эти более прочные UCA дополняют дополнительный ход подвески, обеспечиваемый поднятой подвеской.

Разработанный комплект TRD включает в себя:
• Передние и задние амортизаторы Bilstein
• Более высокие передние спиральные пружины
• Кованые верхние рычаги управления Roush
• Передние нижние кулаки
• Тяги переднего стабилизатора
• Передние наружные рулевые тяги
• Втулки передней рулевой тяги
• Передние удлиненные приводные валы
• Передние отбойники
• Удлиненные гибкие тормозные шланги
• Распорки задних пружин

Комплект не только поднимает грузовик, придавая ему героический вид и увеличивая дорожный просвет на 2,6 дюйма, он также повышает проходимость на бездорожье за счет увеличения переднего и заднего свесов.

Комплект подъемника Tundra TRD включает в себя все необходимое оборудование и доступен только для установки у дилера. Рекомендованная производителем розничная цена комплекта составляет 3 995 долларов США, не включая затраты на установку. Он доступен для моделей 2022 модельного года и более новых моделей Tundra iForce и iForce-Max 4×4. Комплект не совместим с TRD Pro, TRD Sport или грузовиками, оснащенными дополнительной адаптивной регулируемой подвеской (AVS) или пневматической подвеской.

На комплект подъемника Tundra TRD предоставляется та же гарантия, что и на все аксессуары TRD, которая включает 3-летнюю гарантию на запчасти протяженностью 36 000 миль, если он установлен до или во время продажи. При покупке страховое покрытие составляет 12 месяцев, независимо от пробега с даты установки аксессуара на автомобиль или оставшейся части любой применимой гарантии на новый автомобиль. Клиенты должны обратиться к своему местному дилеру за дополнительной информацией о гарантии.

Please publish modules in offcanvas position.