Концепт Toyota Trailhunter 2022 – внедорожники для любителей активного отдыха

Концепт Toyota Trailhunter 2022 года

В начале ноября 2022 года в Лас-Вегасе Toyota анонсировала новую линейку грузовиков Trailhunter, представив концепт Trailhunter на выставке Ассоциации рынка специализированного оборудования 2022 года (SEMA).

Trailhunter укрепит приверженность Toyota международному сообществу и выведет ее легендарные навыки работы в любом месте на новый уровень. Toyota планирует предложить специально построенные грузовики и внедорожники под маркой Trailhunter любителям активного отдыха, которые жаждут автономных экспедиций.

Trailhunter станет флагманским предложением для вдохновения и поддержки модификаций грузовиков Toyota с использованием оригинальных или сопутствующих аксессуаров Toyota по всей линейке.

Основываясь на проверенных грузовиках и внедорожниках Toyota, автомобили Trailhunter будут представлять собой высокопроизводительные, специально спроектированные наземные платформы. Совершенно новая линейка продуктов Trailhunter разработана с учетом потребностей любителей активного отдыха, которые любят путешествовать на своем автомобиле.

Автомобили Trailhunter, спроектированные и разработанные собственными силами Toyota, будут готовы к приключениям прямо с завода, предоставляя готовый к путешествиям грузовик.

Концепт-кар Trailhunter демонстрирует видение Toyota того, как может выглядеть этот новый класс грузовиков прямо со стоянки дилера, включая доступные сопутствующие аксессуары. Концептуальный грузовик, представленный на выставке SEMA 2022, оснащен специальной подвеской Trailhunter, противоскользящими накладками, багажником на крыше, бамперами, освещением, холодильником, тентом на крыше и многим другим, разработанным специально для применения на пересеченной местности.

Энтузиасты могут ожидать, что будущие продукты Trailhunter обеспечат универсальность и защиту на пересеченной местности, а также грузоподъемность и функциональность для хранения их снаряжения, и предметов первой необходимости.

Toyota поделится дополнительными деталями Trailhunter в следующем году. Каждый грузовик будет спроектирован с нуля, чтобы включать в себя модификации и компоненты, которые ожидают энтузиасты. Значок Trailhunter, напоминающий компас, подчеркивающий, что путешествие является главной целью, будет представлять собой подлинную репутацию автомобиля как высокофункционального и специально построенного наземного оборудования.

Please publish modules in offcanvas position.