Ford Territory 2019 – в Китае представлен новый Форд Территории

В середине октября 2018 года в Китае была официально представлена новая модель компактного кроссовера Ford Territory, который выйдет на рынок Поднебесной в начале 2019 года. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото Ford Territory 2018-2019 фото, который создан совместными усилиями компаний Ford Motor Company и Jiangling Motors Corporation.

В качестве донора была взята модель JMC Yusheng S330 благодаря чему в сжатые сроки и с минимальными затратами была создана новая модель компактного кроссовера Ford Territory. Производство нового кроссовера уже стартовало в Китае на заводе компании Jiangling Motors Corporation (это совместное предприятие Ford и JMC).

Цена нового кроссовера предположительно будет не выше основного конкурента модели Hyundai ix35, которая предлагается на китайском рынке по цене от 120 000 до 162 000 юаней (примерно от 1 137 000 до 1 535 000 рублей).

Новый автомобиль, донором которого является Yusheng S330 получил более современный вид, интерьер китайского кроссовера был полностью переделан, установлены новые ручки, переключатели, рулевое колесо, декоративные панели, виртуальная панель приборов и установлена фордовская мультимедийка с 8-дюймовым сенсорным экраном с интернетом 4G LTE и голосовым управлением.

В качестве опции для Форд Территории предлагается продвинутый комплекс Ford Co-Pilot360, в состав которого входит системы автоматического торможения, удержания авто в полосе, контроля слепых зон, а также ассистент автоматического переключения дальнего света, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша и светодиодные фары головного света.

Созданный современными усилиями Ford и JMC новый Форд Территории внешне выглядит довольно симпатично с передней частью кузова оформленной в современном стиле моделей Форд, оригинальной кормой и яркими деталями сбоку – это ниспадающая к корме крыша с парящей задней стойкой и харизматичные ребра на боковинах кузова.

Габаритные размеры кузова Ford Territory 2019-2020 года в длину составляет 4580 мм, в ширину 1936 мм, в высоту 1674 мм, размеры колесной базы 2716 мм.
Не смотря на то, что новый паркетник Ford Territory по своим габаритным размерам крупнее Ford Kuga, он все же расположится на ступеньку ниже, поскольку будет предлагаться по более низкой цене, поскольку является бюджетным автомобилем.

Технические характеристики Ford Territory 2018-2019 года.
Под капотом нового переднеприводного паркетника Форд Территории со старта продаж пропишется единственный турбо мотор 1.5 Ecoboost с отдачей 145 лошадиных сил и работающий в паре с 6 МКПП или вариатором.
В дальнейшем кроссовер будет предлагаться с бензиновым турбо мотором, дополненным 48-вольтовым стартер-генератором и с гибридной силовой с подзарядкой от бытовой розетки.

Please publish modules in offcanvas position.