Ford F-Series – пикапы в роскошном исполнении Limited

Американские модели пикапов Ford F-250, F-350 и F-450 обзавелись роскошной модификацией Limited. Автомобили в данном исполнении получили иное оформление кузова и салона.

Внешне роскошные пикапы F-Series Limited получили полностью светодиодную головную оптику и новую фальшрадиаторную решетку. Интерьер новых машин имеет комбинированную отделку (замша, кожа и вставки из натурального дерева). Еще одна отличительная черта пикапов, это установленная на центральном подлокотнике табличка, на которой лазером выгравированы VIN-номера автомобилей в данном исполнении.

Что касается технических характеристик пикапов Форд Ф-250, Ф-350 и Ф-450 в исполнении Лимитед, то они оснащены информационно-развлекательным комплексом SYNC 3, адаптивным круиз-контролем, панорамной крышей, передними сидениями с функцией вентиляции, подогревом всех сидений и рулевого обода, системой слежения за слепыми зонами, которая работает даже при движении автомобиля с прицепом, системой слежения за рядностью и круговым обзором.

В США цена нового Ford F-250 Limited стартует с отметки 80 835 долларов, версия F-350 Limited стоит от 82 010 долларов, а F-450 Limited в топовом исполнении от 87 100 долларов.
Если же заказать автомобиль со всеми дополнительными опциями и оборудованием, то цена может вырасти до 94 455 долларов.

Please publish modules in offcanvas position.