Haval H6 – обновленный внедорожник из Китая

Обновленный внедорожник Haval H6

Haval, китайский бренд, принадлежащий, опубликовал первые изображения обновленного H6 в преддверии его выхода на рынок в Китае, который ожидается в третьем квартале этого года.

В официальном аккаунте Haval в Weibo были опубликованы три показательных снимка, в описании которых упоминается совокупный объем продаж H6 по всему миру в размере 4 миллионов экземпляров. Great Wall Motors надеется, что обновление поможет Haval H6 лучше конкурировать с новыми автомобилями в данном классе, после того как его обогнал BYD по продажам в Китае. Haval H6 - самая продаваемая модель бренда, поэтому предстоящее обновление весьма важно.

Самым большим изменением во внешности является переработанный передний бампер, который заменил большую решетку радиатора предшественника на более аэродинамичный нос. Воздухозаборники бампера значительно шире, с большими закрытыми секциями, напоминающими рот бегемота. Фары сохраняют ту же форму, хотя и с обновленной светодиодной графикой.

Профиль китайского автомобиля выглядит так же, как у модели до рестайлинга, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаются несколько иные скульптурные линии в нижней части дверей. Дизайн задних фонарей также, похоже, был изменен, вдохновленный Hyundai Santa Fe, а на крыше мы видим двойной панорамный люк в крыше. Скорее всего, компания также обновит технологию салона, хотя нам еще предстоит увидеть фотографии интерьера.

Внизу модель до обновления - вверху после

Haval ничего не упоминал о механических обновлениях, но документы Министерства промышленности и информационных технологий Китая предполагают, что он будет оснащен 1,5-литровыми и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом, а также гибридным вариантом с подключаемым модулем. Сообщается, что длина обновленной версии составляет 4711 мм, что на 58 мм длиннее, чем у ее предшественника.

Третье поколение Haval H6 дебютировало в 2020 году, а модель PHEV - в 2021 году. В том же году Haval также запустила вариант купе-внедорожник, который называется H6S или H6 GT в зависимости от рынка.

Please publish modules in offcanvas position.