Nissan Kicks 2025 с более жестким внешним видом, большей мощностью и системой полного привода

Фото Nissan Kicks 2025 вид спереди

Nissan представила совершенно новое поколение субкомпактного кроссовера Kicks, которое может похвастаться значительными улучшениями по всем направлениям. Эта модель крупнее, предлагает больше места для пассажиров и груза, обладает более мощным днищем под капотом и оснащена новыми функциями, среди которых впервые в линейке Kicks появился полный привод в качестве опции.

Фото Nissan Kicks 2025 вид сбоку

Более мощный двигатель и опция полного привода

Что касается характеристик, начиная с механических компонентов, в 2025 году Nissan Kicks доступен исключительно с новым атмосферным 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 139 л.с. (104 кВт / 141 л.с.) и 190 Нм крутящего момента. Это означает значительный прирост мощности на 17 л.с. (13 кВт / 17 л.с.) и 36 Нм по сравнению с 1,6-литровым агрегатом предыдущего поколения.

Неэлектрифицированный силовой агрегат сочетается с последней версией автоматической коробки передач (CVT) Xtronic от Nissan, распределяющей мощность либо на передние, либо на все четыре колеса. Дополнительная интеллектуальная система полного привода, доступная во всей линейке, выделяется как ключевая особенность нового поколения. В сочетании с режимом движения «По снегу» и дорожным просветом 213 мм это расширяет возможности кроссовера для езды по легкому бездорожью.

Фото салона Nissan Kicks 2025

Увеличенные габариты и более квадратный стиль

Nissan Kicks 2025 года имеет гораздо более квадратный и прочный внешний вид по сравнению со своим предшественником. Вдохновленный Nissan Pathfinder в китайской комплектации, его передняя часть демонстрирует горизонтальные светодиоды, органично встроенные в большую черную область, окружающую решетку радиатора. Хотя профиль выглядит менее рельефно, чем раньше, он может похвастаться более спортивным дизайном. Сзади светодиодные задние фонари уникальной формы органично сочетаются с черной отделкой, напоминающей те, что установлены на Alfa Romeo Milano аналогичного размера.

Размеры субкомпактного кроссовера составляют 4366 мм в длину, 1801 мм в ширину и 1626-1631 мм в высоту. Интересно, что колесная база немного отличается: она составляет 2657 мм для модели с полным приводом и 2664 мм для версий с полным приводом.

Фото интерьера Nissan Kicks 2025

Больше технологий и больше пространства внутри

Эти показатели делают его на 71 мм длиннее, на 41 мм шире и на 20 мм выше предыдущего поколения, что обеспечивает более уверенный ход на дороге и более просторный салон. Он также предлагает дополнительное пространство для плеч на 38-43 мм, пространство для ног сзади на 23 мм и более практичный багажник с гибким багажным бортиком и скрытым отсеком для хранения вещей под ним.

Приборная панель отличается простой компоновкой, включая цифровую кабину пилотов и рулевое колесо с плоским дном. Модели начального уровня оснащены двумя 7-дюймовыми дисплеями, в то время как флагманские модели могут похвастаться большими 12,3-дюймовыми экранами. Решение Nissan использовать сенсорное управление климатической системой может найти отклик не у всех покупателей, которые привыкли к традиционным кнопкам. В зависимости от комплектации вы можете пользоваться четырьмя портами USB-C и беспроводной зарядной панелью, а также беспроводным подключением Apple CarPlay и Android Auto.

Фото багажника Nissan Kicks 2025

Nissan Kicks 2025 года выпуска предлагается в трех модификациях – S, SV и SR. Кроме того, покупатели могут выбрать два пакета премиум-класса, которые включают в себя такие функции, как панорамный люк в крыше и аудиосистему Bose с 10 динамиками, в том числе встроенными в передние подголовники.

Все комплектации входят в стандартную комплектацию Nissan Safety Shield 360 ADAS, которая включает интеллектуальный круиз-контроль. Флагманская комплектация SR предлагает более совершенную систему ProPilot Assist в качестве модернизации.

Nissan Kicks 2025 года продемонстрировал свои разработки сегодня в Barclays Center в Бруклине, прежде чем выйти на сцену на Нью-Йоркском автосалоне, который состоится на следующей неделе. Начало продаж запланировано на конец лета, а цены будут объявлены ближе к запуску. Учитывая обновления, не будет шоком, если Nissan Kicks 2025 года окажется дороже своего предшественника, стоимость которого начиналась с 20 790 долларов.

Please publish modules in offcanvas position.