New Nissan Rogue 2017 или обновленный Nissan X-Trail для американского рынка

фото обновленного кроссовера Nissan Rogue/X-Trail 2017-2018-года

Обзор Nissan Rogue 2017-2018 года для американского рынка – технические характеристики, комплектация, фото и видео пережившего плановое обновление кроссовера. Официально Ниссан Роуг (Рогуе) был представлен 9 сентября 2016 года в рамках Maimi Auto Show.

После обновления Nissan Rogue/X-Trail получил слегка подкорректированную внешность с модернизированным салоном, также не обошлось без новых систем безопасности и электронных ассистентов технологии Nissan Safety Shield.
В продажу в северной Америке обновленный Nissan Rogue 2017 поступит в ноябре 2016-го года по той же цене, что и у дорестайлинговой модели 23 500 $.

картинки Nissan Rogue 2017-2018 года вид спереди

Изменения во внешности обновленного компактного SUV Rogue/X-Trail в основном затронули переднюю часть. Новинка обзавелась более крупными фарами головного света с компактными светодиодными дневными ходовыми огнями, более крупной решеткой радиатора V-motion и полностью новым спортивной формы передним бампером с прямоугольными противотуманными фарами.


При осмотре автомобиля в профиль выявляем иные пороги с хромированными вставками и легкосплавные колесные диски с новым дизайном рисунка.
Задняя часть обновленного Ниссан Рогуе/Ниссан Икстрейл демонстрирует модернизированные габаритные фонари со светодиодным наполнением и более брутальный бампер с большими в размерах задними противотуманными фарами.

фото Nissan Rogue 2017-2018 года вид сзади

Обновление явно пошло кроссоверу Nissan Rogue/X-Trail на пользу, автомобиль стал выглядеть более солидно и выразительно по сравнению с дореформенной моделью.
• Габаритные размеры Nissan Rogue/Nissan X-Trail 2017-2018 года в длину составляют 4640 мм, в ширину 1820 мм, в высоту 1710 мм, длина колесной базы составляет 2705 мм, высота дорожного просвета 210 мм.
Также обновленный кроссовер получил три новых цвета для окраски кузова и колесные диски R17, R18 и R19 с измененным дизайном.

фото Nissan Rogue 2017-2018 года вид сзади

В салоне обновленной модели появился новый спортивный руль с подрезанным снизу ободом, а центральная консоль была слегка подкорректирована. Отделочные материалы (пластик, ткань или кожа) стали более качественные. Также производитель предлагает возможность выбора цветовых комбинаций отделочных материалов при заказе автомобиля. В остальном же салон не изменился и остался таким же комфортным, уютным и удобным.

картинки салона Nissan Rogue 2017-2018 года

В наличии базовая аудиосистема с 5-дюймовым экраном, приборная панель с 5-дюймовым экраном маршрутного компьютера Advanced Drive-Assist, опционально доступна продвинутая мультимедийка с 7-дюймовым экраном, аудиосистема Bose с девятью динамиками, двухзонный климат-контроль и масса других фишек, которые обеспечивают комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Особенно стоит выделить предлагаемые в качестве опции системы безопасности комплекса Nissan Safety Shield, а также системы Forward Emergency Braking с функцией Pedestrian Detection, Intelligent Cruise Control, Lane Departure Prevention, Lane Departure Warning, Rear Cross Traffic Alert и Blind Spot Warning.

фото интерьера Nissan Rogue 2017-2018 года

Технические характеристики. Обновленный Nissan Rogue 2017-2018 года в Северной Америке предлагается в двух версиях с бензиновым мотором и с гибридной силовой установкой.
• Четырехцилиндровый бензиновый 2,5-литровый мотор мощностью 170 лс, работающий в паре с вариатором Xtronic CVT. Стандартно у автомобиля передний привод, но за доплату доступна и система полного привода All-Wheel Drive.
• В состав гибридной силовой установки входит 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 141 лс и 40-сильный электродвигатель, работающий от литий ионных аккумуляторов установленных под полом в задней части салона.
Nissan Rogue с гибридной силовой установкой также предлагается либо с передним приводом FWD, либо с системой полного привода All-Wheel Drive. Средний расход топлива у гибридной силовой установки не более 7-ми литров.} 

Please publish modules in offcanvas position.