Представлен интерьер BYD Yangwang U8 с пятью экранами и удивительно роскошным салоном

Роскошный салон BYD Yangwang U8

Суббренд BYD, Yangwang Auto, опубликовал официальные изображения интерьера Yangwang U8. Официальный дебют нового внедорожника состоится на автосалоне 2023 в Шанхае 18 апреля в 9:40 утра по китайскому времени. Ранее автопроизводитель объявил, что U8 начнет предварительные продажи на мероприятии и будет выпущен вместе с Yangwang U9.

По словам Yangwang, две его новые модели не будут представлены на стендах BYD на автосалоне в Шанхае. Вместо этого у Yangwang Auto будет отдельный стенд. Теперь давайте заглянем внутрь U8.

CarNewsChina ранее опубликовала шпионские снимки U8, показывающие компоновку на 7 мест (2+2+3). На этих изображениях второй ряд оснащен двумя независимыми воздушными сиденьями (нефиксированные подлокотники), а третье сиденье можно сложить, что освобождает некоторое пространство. Однако новые изображения интерьера, выпущенные Yangwang, очень мало подтверждают это.

На новых изображениях не показан средний ряд: все, что мы видим, - это передний и задний ряды. Возможны две версии: 5- и 7-местная. Через пару дней мы узнаем наверняка.

При всей угрожающей внешности U8 он обладает очень удобным интерьером, который является довольно контрастным. Несмотря на то, что автолюбители привыкли ожидать роскошных интерьеров от внедорожных автомобилей, таких как Jeep Wrangler и Range Rover, Yangwang U8 выходит за рамки этого. Интерьер, по ощущениям, зарезервирован для Bentley или Rolls-Royce.


Читайте также: BYD YangWang U8, который на 502 мм длиннее, чем G-Class


Yangwang называет тему интерьера “Halo Cockpit”. Все сиденья обтянуты коричневой кожей Nappa, а крыша с плавающим изображением звездного неба, которое может быть настроено в различных вариантах.

Yangwang U8 оснащен вертикальным 12,8-дюймовым экраном Galaxy Curved с углом наклона 37°. В нем используется изогнутая OLED-панель с отличной контрастностью и яркими цветами. На задней панели изогнутого экрана Galaxy Curved также есть 23,6-дюймовый приборный экран и экран для развлечений пассажиров.

Под центральным экраном управления расположены физические кнопки и рычаги управления, а центральная консоль оснащена панелью беспроводной зарядки. Поскольку экран занимает почти всю центральную консоль, розетки кондиционера расположены на верхней части центральной консоли.

Пассажиров заднего ряда развлекают двумя 12,8-дюймовыми плавающими экранами. Это дополняется аудиосистемой Hi-End серии Evidence с 22 динамиками, которая обеспечивает пассажирам звук с эффектом погружения в 3D.

U8 оснащен рулевым колесом с четырьмя спицами, а в верхней части рулевого колеса находится вспомогательный световой индикатор вождения, в то время как нижняя часть также может использоваться для регулировки режима вождения и режима пересеченной местности.

Please publish modules in offcanvas position.