Пикап и внедорожник GMC Hummer EV получили новую комплектацию 3X с увеличенным запасом хода

Электрический внедорожник GMC Hummer EV 3X

GMC расширяет модельный ряд Hummer новой отделкой 3X как для пикапа, так и для версии внедорожника полностью электрического грузовика. Новая отделка добавляет дополнительный запас хода и несколько новых деталей дизайна.

Самым дальнобойным Hummer EV станет пикап в комплектации 3X. Как ни странно, GMC утверждает, что стандартно оснащенный 22-дюймовыми колесами и 35-дюймовыми вездеходными шинами, это сделает грузовик более ориентированным на дорогу и производительность.

Как и у пикапа Edition 1, у 3X будет три двигателя: один спереди и два сзади. Вместе они дают грузовику мощность (746 кВт/1014 л.с.). По оценкам GMC, он также будет иметь запас хода в 571 км и сможет буксировать 3855 кг, что на 453 кг больше, чем у Edition 1.

Те, кто ищет немного больше возможностей для бездорожья, смогут комбинировать отделку 3X с пакетом Extreme Off-Road. Это добавляет камеры под кузовом и дополнительные защитные пластины. Он также поставляется с 18-дюймовыми колесами и 35-дюймовыми шинами Mud-Terrain, что снижает его запас хода и тяговое усилие.

В результате дополнительного оборудования пикап GMC Hummer EV 3X с пакетом Extreme Off-Road Package может проехать только 529 км при полной зарядке и буксировать 3 402 кг — те же показатели, что и у пикапа Edition 1.

Для версии внедорожника Hummer EV обе комплектации Edition 1 и 3X также будут предлагаться с пакетом Extreme Off-Road. По данным EPA, обе версии, ориентированные на бездорожье, имеют запас хода 480 км. Без пакета Edition 1 и комплектация 3X имеют запас хода 505 км.

Все четыре модели получат одинаковое трио двигателей, но внедорожник получит «всего» (619 кВт/841 л.с.) и тяговое усилие 3402 кг. К сожалению, для владельцев, которые действительно хотят Hummer EV 3X, GMC сообщает, что в настоящее время зарезервировано место для грузовика, но обещает, что скоро поделится дополнительной информацией по этому вопросу.

Комплектация 3X доступна на пикапе GMC Hummer EV 2023 года выпуска и внедорожнике GMC Hummer EV 2024 года выпуска. Однако неясно, как изменится доступность, поскольку GMC заявляет, что все заказы на Hummer в настоящее время заполнены. Аналогичным образом, нет упоминания о том, когда комплектации 3X поступят к покупателям, равно как и о ценах.

«GMC долгое время была лидером в производстве грузовиков профессионального класса, и GMC Hummer EV продолжает покорять истеблишмент, устанавливая новые стандарты в технологии, возможностях и маневренности», - сказал главный инженер GMC Hummer EV Эл Оппенгейзер.


Читайте также: Роскошный пикап GMC Sierra EV Denali Edition 1 2024 года


Читайте также: GMC Hummer EV 2022: электрический суперпикап


 

Please publish modules in offcanvas position.