Марка Infiniti запустила в России онлайн-продажи своих авто

Японская компания Infiniti, которая специализируется на выпуске автомобилей премиум-класса, сообщила о том, что начала продавать с вои автомобили в России через интернет. Так что теперь любой россиянин желающий совершить покупку понравившегося ему авто может осуществить ее не выходя из дома. Хотя потом посетить шоу-рум ему все же придется.

По словам представителей российского подразделения Инфинити такое нововведение сделает процесс покупки более простым и комфортным. Поскольку теперь можно будет купить автомобиль в любом удобном для вас месте и в любое время.

Покупать автомобили через интернет можно будет на сайтах официальных дилеров марки, зайдя в специальный раздел. В данном разделе пользователь сможет выбрать любой понравившийся ему автомобиль и, внеся предоплату через систему безопасных платежей, забронировать его (очень удобно, если модель выпущена ограниченным тиражом). Затем покупателю все же придется приехать в дилерский центр, чтобы внести оставшуюся сумму и оформить договор.

В представительстве компании подчеркивают, что внесенная ранее предоплата может быть также учтена, если вы передумали и хотите выбрать другую модель автомобиля или при покупке автомобиля в кредит, а если вы по каким-то причинам и вовсе передумали покупать автомобиль, то предоплату вам вернут в полном объеме.
Компания Infiniti планирует в течение 2019 года подключить к системе онлайн-платежей все дилерские центры, которые находятся на территории РФ.

Причем компания Инфинити не единственная, использующая онлайн-торговю. Купить свои машины через интернет также предлагает китайская марка Chery, у которой на российском сайте также есть возможность бронирования автомобилей через Интернет, также компания Chery планирует открыть свой магазин и на популярной в России торговой площадке AliExpress.

Please publish modules in offcanvas position.