Changan COS Cosmos 2019 – китайский 7-местный минивэн Чанган Космос

В ноябре 2018 года на автосалоне в Гуанчжоу китайцы представят новый минивэн Changan COS Cosmos, который поступит в продажу в Поднебесной в начале 2019 года. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото Changan COS Cosmos 2019-2020 года. Стоит отметить, что Чанган Космос является второй моделью суббренда COS, который находится под крылом компании Changan Auto – перевенцем бренда стал кроссовер Changan COS1°, поступивший в продажу на китайском рынке в начале осени 2018 года.

Цена китайского 7-местного минивэна с посадочной формулой 2+2+3 (в Китае модель предлагается под именем Kesan) по предварительной информации составит от 100 000 до 140 000 юаней (примерно от 942 000 до 1 320 000 рублей).
На местном рынке китайская авто новинка собирается конкурировать с Buick GL6, Buick GL8 и GAC Trumpchi GM8.

Габаритные размеры кузова китайского автомобиля Changan COS Cosmos 2019-2020 года в длину составляют 4840 мм с размерами колесной базы 2820 мм, в ширину 1860 мм и в высоту 1865 мм.

Новый 7-местный MPV Чанган Космос внешне выглядит современно и привлекательно с мощной передней частью кузова с крупными фарами головного света, светодиодными ДХО, большой шикарной решеткой радиатора и компактным бампером с аэродинамическими элементами и светодиодными противотуманными фарами.

Профиль китайского минивэна демонстрирует компактный капот, колесные арки с пластиковым обрамлением, вмещающие 17-дюймовые колесные диски, зеркала заднего вида на стильных ножках-опорах, высокую подоконную линию с хромированной декоративной отделкой, которая плавно поднимается к корме и массивную корму.

Задняя часть «Космоса» привлекает внимание большой прямоугольной и практически вертикальной дверью багажного отделения, увенчанной спойлером, стильными габаритными фонарями со светодиодной начинкой и компактным бампером с противотуманками и пластиковой накладкой под металл.

Конечно, очень жаль, что пока нет фото салона, но по предварительной информации озвученной производителем салон у минивэна по умолчанию 7-месмтный с раздельными креслами в первом и втором рядах с полным набором регулировок и трехместным диваном в третьем ряду.

В списке оборудования значится продвинутый мультимедийный комплекс с 10-дюймовым цветным сенсорным экраном, виртуальная панель приборов, трех зонный климат-контроль, круиз-контроль с ограничением скорости, кожаная отделка салона, в том числе и белой кожей, кресла первого ряда с электроприводом регулировок, подогрев кресел первого и второго ряда, камера заднего вида или система кругового обзора и дверь багажного отделения с электроприводом.
Ну что ж, как только модель поступит в продажу, почитаем отзывы владельцев, действительно так хороша данная модель, как о ней пишет производитель.

Технические характеристики Changan COS Cosmos 2019-2020 года.
Новый минивэн построен на той же платформе, что и модель Changan COS1° – это растянутая в длину платформа от кроссовера Changan CS75. Так что у китайского 7-местного минивэна полностью независимая архитектура подвески с передними стойками МакФерсон и задней многорычажкой. Усилитель руля электрический, тормоза на всех колесах дисковые, привод передний.

Под капотом новинки пропишется единственный 4-цилиндровый бензиновый турбо-мотор 1.5 Turbo с отдачей 156 лошадиных сил, работающий в паре с 6 МКПП (есть еще и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя дисками сцепления, но она доступна только в качестве опции).

Please publish modules in offcanvas position.