Электромобиль Geely Panda Mini Limited Edition в утиной тематике

Электрический хэтчбек Geely Panda Mini Limited Edition

Panda Mini, популярный городской электромобиль от китайского автопроизводителя Geometry, завоевал репутацию благодаря своему симпатичному и причудливому дизайну. На автосалоне в Шанхае бренд сделал еще один шаг вперед, выпустив Panda Mini Little Yellow Duck Limited Edition, который имеет игривый дизайн в стиле уток как внутри, так и снаружи. Уникальный стиль автомобиля обязательно понравится водителям поколения Z, которые ценят в своих автомобилях индивидуальность и креативность.

Ливрея вдохновлена одним из трех главных героев мультфильма WT Duck (Что за утка). В то время как передняя часть Панды выглядит как животное, морда утки появляется на двери со стороны водителя, а ее глаза и клюв напечатаны на другой стороне. Внешний вид, разумеется, окрашен в желтый цвет, а специальные колеса с тремя спицами напоминают пальчатые лапы утки. Наконец, на задних крыльях можно найти надпись WT Duck двумя разными шрифтами.

Войдя внутрь, игривая тема продолжается сочетанием желтой и черной кожаной обивки, дополненной мультяшными утками, разбросанными по всему салону. Автомобиль оснащен 9,2-дюймовой цифровой комбинацией приборов, 8-дюймовым сенсорным экраном, кондиционером, электростеклоподъемниками, аудиосистемой и панорамным люком на крыше.

Как и обычная Panda Mini, специальная версия WT Duck доступна с двумя вариантами батарей и двумя выходами мощности. Автомобиль поставляется с аккумуляторной батареей емкостью 9,61 кВт*ч или 17,03 кВт*ч, а один электродвигатель выдает либо (20 кВт / 27 л.с.), либо (30 кВт / 41 л.с.). Запас хода на электротяге варьируется в зависимости от конфигурации аккумулятора и трансмиссии и составляет 120 км или 200 км в соответствии с протоколами CLTC. Помните, что это крошечный электромобиль длиной 3065 мм с колесной базой 2015 мм.

Специальное издание доступно для заказа в Китае по цене от 53 900 до 56 900 юаней. Для сравнения, обычный Panda Mini EV стоит от 39 900 юаней, что делает версию WT Duck самой дорогой в линейке. Конкуренция в Китае включает популярный мини-электромобиль Wuling и ряд электромобилей аналогичного размера, включая мини-электромобиль FengGuang, Chery QQ Ice Cream и BAW Yuanbao.

Please publish modules in offcanvas position.