Great Wall Wingle 7: цена и оснащение пикапа в России

Пикап Great Wall Wingle 7

На днях появилась информация о том, что на российский рынок снова возвращается китайский бренд Great Wall. И вот в России уже стартовали продажи первой модели, рамного пикапа Great Wall Wingle 7, который уже выходил на наш рынок, но затем ушел с другими моделями бренда. Правда, сейчас у нас предлагается модернизированный вариант грузовичка, который пару лет назад получил новый кузов и кабину. Организацией сбыта у нас будет заниматься компания «Хавейл Мотор Рус», а поставляться пикап будет из Китая.

Технические характеристики Great Wall Wingle 7

В России пикап будет предлагаться в модификации с удлиненной колесной базой (3350 мм) и двухрядной кабиной. Габаритные размеры Great Wall Wingle 7 следующие: длина – 5395 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1760 мм, дорожный просвет – 212 мм. Размеры грузовой платформы – 1680х1460 мм, заявленная грузоподъемность – 975 кг. Спереди у грузовичка независимая торсионна подвеска, а сзади мост на листовых рессорах.

Для России будет предложен пока один двигатель – это 2,0-литровый дизель (143 л.с. 315 Нм), работающий в связке с 6 МКПП. Привод полный с жестко подключаемой передней осью, в наличии также понижающий ряд с принудительной блокировкой заднего дифференциала. Динамика разгона пикапа массой почти две тонны с 0 до 100 км/час 20 сек., а максимальная скорость 155 км/час. Рулевой механизм у «китайца» оснащен гидроусилителем.

Цена и оснащение

У нас модель будет предлагаться в единственной комплектации Comfort стоимостью 1 749 000 рублей.
В список оснащения входят галогенные фары со светодиодными ДХО, рулевая колонка с регулировкой по высоте, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема, круиз-контроль с кнопками управления на рулевом колесе, фронтальные подушки безопасности, обогрев зоны отдыха стеклоочистителей и 16-дюймовые колесные диски с шинами размерностью 235/70 R16. Для Great Wall Wingle 7 предлагается пять оттенков кузовной эмали.

Технические характеристики Great Wall Wingle 7 (2021)

Please publish modules in offcanvas position.