Xianglong от Haval хочет стать китайским Land Rover Defender

Это новый внедорожник Haval Xianglong, разработанный Great Wall Motors для китайского рынка, и с его помощью автопроизводитель, вероятно, надеется отвлечь покупателей от некоторых более известных внедорожников, созданных западными брендами.

Информация, опубликованная в Интернете Министерством промышленности и информационных технологий Китая, показывает, что Xianglong представляет собой подключаемый гибридный силовой агрегат, доступный в двух вариантах. Модель начального уровня использует 1,5-литровый бензиновый двигатель, работающий вместе с электродвигателем мощностью 70 кВт (94 л.с.) спереди и электродвигателем мощностью 150 кВт (201 л.с.) сзади. Те, кто ищет дополнительную мощность, смогут выбрать 1,5-литровый гибридный двигатель с турбонаддувом, передний электродвигатель мощностью 80 кВт (108 л.с.) и задний электродвигатель мощностью 150 кВт (201 л.с.).

Подробности о размере аккумуляторной батареи пока неизвестны, но мы знаем, что это литий-железо-фосфатная батарея, которая дает внедорожнику респектабельные 105 км (65 миль) полностью электрического пробега.

Визуально передняя часть Haval Xianglong очень похожа на другие модели Haval и отличается большой решеткой радиатора с горизонтальными пластинами, а также круглыми фарами с квадратной черной окантовкой. Haval также оснастил его защитной пластиной и черным нижним бампером. Черные акценты продолжаются по бокам арок и порогов. Сзади видны полноразмерное запасное колесо и шина, черно-серебристый бампер и четыре квадратных задних фонаря, вдохновленных Land Rover Defender.

Местные СМИ отмечают, что внедорожник имеет длину 4800 мм (188,9 дюйма), ширину 1916 мм (75,4 дюйма) и высоту 1822 мм (71,7 дюйма) при колесной базе 2738 мм (107,7 дюйма). Фотографии интерьера пока недоступны, но мы ожидаем, что он будет оснащен цифровой комбинацией приборов и большим информационно-развлекательным экраном. Учитывая, что он был разработан как способный внедорожник, можно с уверенностью предположить, что он также будет предлагать множество различных режимов вождения, которые помогут ему справиться даже с самой сложной местностью.

Please publish modules in offcanvas position.