Шины Cordiant Off-road 2

На рынке появилась новая модель Cordiant Off-road 2 поколения. Cordiant Off-road 2, как легко догадаться из названия, – эволюция уже хорошо зарекомендовавших себя внедорожных шин от российского производителя.

Оптимизированное чередование шагов рисунка протектора позволило сделать езду на асфальте более комфортной, снизив уровень шума, а новый профиль – проглатывать небольшие неровности.

Мало кто хочет везти с собой шины или машину на эвакуаторе: большинство любителей внедорожных поездок предпочтет сесть в машину, доехать до нужной точки, после чего съехать с асфальта. Поэтому поведение на асфальте очень важно, – и на горных серпантинах Узбекистана Off-road 2 проявили себя довольно неплохо как по сухому, так и в дождь.

Появились более крупные, выполненные в виде разновысотных выступов грунтозацепы по бокам. Они выполняют и защитную функцию, предотвращая повреждение каркаса о препятствия, и повышают тягово-сцепные свойства на бездорожье.

Беговая дорожка стала более узкой, чем у шин предыдущего поколения, благодаря чему в грязи колесо быстрее добирается до твёрдого грунта. В паре с массивными блоками протектора увеличиваются тягово-сцепные свойства на твёрдом покрытии и бездорожье.

Канавки рисунка протектора российских шин ориентированы не только в поперечном по ходу движения автомобиля направлении, но и в продольном: они образуют широкие протяжённые каналы, проходящие под острым углом к оси симметрии рисунка, что значительно повышает самоочищаемость.

Сейчас Cordiant Off-road 2 доступны в двух посадочных диаметрах: на 15 и 16 дюймов. Предлагаются типоразмеры 205/70, 215/75, 235/75 R15 и 205/70, 215/65, 225/75, 245/70, 245/75 R16.

Мало кто хочет везти с собой шины или машину на эвакуаторе: большинство любителей внедорожных поездок предпочтет сесть в машину, доехать до нужной точки, после чего съехать с асфальта. Поэтому поведение на асфальте очень важно, – и на горных серпантинах Off-road 2 проявили себя довольно неплохо как по сухому, так и в дождь.

Please publish modules in offcanvas position.