Новый микроавтобус Suzuki Wagon R Smile 2022: цена, характеристики и дата выхода

Новый микроавтобус Suzuki Wagon R Smile 2022

Новый микроавтобус Suzuki Wagon R Smile 2022 показан в Японии.
В Японии продажи микроавтобуса Suzuki Wagon R Smile стартуют в сентябре. Цены начинаются от 11810 долларов.

Новый микроавтобус Suzuki Wagon R Smile занял узкую нишу между моделями Wagon R и Spacia.
Suzuki Wagon R Smile построен на платформе с колесной базой 2460 мм. Длина - 3395 мм, ширина (1475 мм), высота - 1695 мм.

Базовые версии имеют галогенные фары и штампованные колеса, в то время как более дорогие варианты включают светодиодные фонари, хромированную решетку радиатора, легкосплавные диски и двухцветную окраску кузова. В палитре используются преимущественно пастельные тона. Доступ к заднему ряду осуществляется через раздвижные двери с проемом 600 мм и опциональным электроприводом. Кстати, это первое использование раздвижных дверей за почти 30-летнюю историю семейства Wagon R.

Высота салона Smile составляет 1330 мм, поэтому посадка вертикальная. Задние сиденья имеют продольную регулировку, можно изменять угол наклона спинок.
В базовое оснащение входит климат-контроль и новый электронный комплекс Safety Support (система автоматического торможения со стереокамерой под лобовым стеклом). В дорогих версиях есть 9-дюймовая мультимедийная система, проекционный дисплей, кнопка запуска двигателя, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и даже проигрыватель компакт-дисков.

Технические характеристики Suzuki Wagon R Smile 2022

Двигатель представляет собой трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 658 куб. См (49 л.с., 58 Нм) с вариатором. Силовой агрегат дополнен стартер-генератором мощностью 2,6 л.с. и 40 Нм, и небольшой литий-ионный аккумулятор под пассажирским сиденьем (кроме базовой модели). Любую комплектацию можно выбрать как с передним, так и с полным приводом. В первом случае сзади устанавливается обычная полунезависимая подвеска, а во втором - обычный мост с парой продольных рычагов и тягой Панара.

 

Please publish modules in offcanvas position.