New Ford Mustang 2018 стал еще мощнее и умнее

New Ford Mustang 2017-2018

Новинки Форд 2017-2018 года пополнились обновленным Форд Мустанг 6 поколения. Далее в обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео New Ford Mustang после планового рестайлинга.

Мировая премьера Ford Mustang состоялась в американском Детройте на North American International Auto Show в январе 2017 года. В Северной Америке новинка поступит в продажу осенью текущего года по цене от 30 000 долларов за базовую комплектацию с турбированным бензиновым мотором 2.3 EcoBoost и от 39 000 долларов за мощную версию Ford Mustang GT с 5,0-литровым атмосферным двигателем V8.

фото Ford Mustang 2017-2018

После проведенного снаружи и внутри обновления новый Форд Мустанг заметно похорошел, а благодаря широкому выбору электронных ассистентов и помощников, а также модернизированным бензиновым моторам 2.3 EcoBoost и 5.0 V8 стал умнее и мощнее. Кроме 6 АКПП, которая устанавливается стандартно в качестве опции доступна еще и 10 АКПП, а вот 3,7-литровый V6 производитель решил отправить в отставку.

фото Ford Mustang 2017-2018 вид спереди

Кузов обновленного Ford Mustang получил новое оформление передней и задней части. Спереди мы видим новые капот, передний край которого стал на 20 мм ниже, чем у дореформенной модели, решетку радиатора, крылья, бампер и полностью светодиодные фары головного света, которые устанавливаются стандартно, а вот светодиодные противотуманные фары доступны только в качестве опции.
Задняя часть демонстрирует новые светодиодные габаритные фонари, иной бампер и спойлер, который правда доступен не для всех версий.

фото Ford Mustang 2017-2018 вид сбоку

Новые модификации с турбированным четырехцилиндровым двигателем EcoBoost оснащаются выхлопной системой со сдвоенными патрубками, а две пары сдвоенных насадок выхлопных труб – это достояние автомобиля с атмосферным двигателем V8.
Также производитель предлагает для обновленного мустанга 12 вариантов колесных дисков из легкого сплава и три новых цвета эмали.

фото Ford Mustang 2017-2018 вид сзади

Салон обновленного Mustang также стал более стильным и современным, а все благодаря доступной в базе цифровой полноцветной многофункциональной панели приборов с 12-ти дюймовым экраном и массой вариантов настроек (стандартно аналоговая приборная панель) и новому мультимедийному комплексу Sync Connect с функцией FordPass с 8-ми дюймовым цветным сенсорным экраном MyFord Touch (Android Auto, Apple CarPlay и Wi-Fi).

фото салона Ford Mustang 2017-2018

Из электронных помощников и ассистентов стоит отметить Driver Alert System, систему Pre-Collision Assist с функцией обнаружения пешеходов, lane-keeping assist, lane-departure warning и distance alert.

фото интерьера Ford Mustang 2017-2018

Технические характеристики Ford Mustang 2017-2018 года. У обновленного Мустанга полностью модернизированная подвеска (спереди новые амортизаторы, а сзади шарниры и стабилизатор поперечной устойчивости). Если вы заказываете дополнительный пакет Mustang Performance, то можете рассчитывать на адаптивные амортизаторы MagneRide, а при заказе пакета GT Performance вы получаете низкопрофильную резину Michelin Pilot Super Sport 4.

фото панели приборов Ford Mustang 2017-2018

Американская новинка предлагается с двумя модернизированными бензиновыми моторами, которые знакомы по дореформенной версии Мустанга.
В ходе модернизации мотористы Форд увеличили двигателю 2.3 EcoBoost крутящий момент, а 5,0-литровому V8 степень сжатия до 12:1 (ранее было 11:1) и оснастили мотор комбинированной системой впрыска, что позволило увеличить мощность и в то же время снизить потребление топлива.
Стандартно моторы работают в паре с 6 АКПП, а новейшая 10 АКПП доступна только в качестве опции.

Please publish modules in offcanvas position.