Jeep Renegade 2022: обновленный внедорожник для Бразилии

Jeep Renegade 2022 - обновленный внедорожник для Бразилии

Обновленный Renegade 2022 года был почти полностью рассекречен Jeep Brazil в своем последнем выпуске, где мы впервые увидим внешний вид, а также интерьер кроссовера в преддверии полного показа в ближайшие недели.

Хотя некоторые детали остаются скрытыми брендом, последний материал, наконец, показывает интерьер автомобиля, где обновления незаметны. Однако автопроизводитель сообщает, что 8,4-дюймовый информационно-развлекательный экран, новое современное рулевое колесо и полностью цифровая приборная панель будут приветствовать владельцев.

Внешний вид также стал полностью виден благодаря набору фотографий и видео, демонстрирующих возможности кроссовера. На первый взгляд, обновления невидны, но новая передняя часть с заметно более короткой передней панелью, переработанной решеткой радиатора и новыми DRLS выделяют эту модель по сравнению с предшественником. Слегка измененные задние фонари и новый задний бампер также отличают обновленную модель от ее предшественницы.

Как и предполагалось ранее, значок автомобиля T270 указывает на то, что Jeep Renegade 2022 года будет оснащен 1,3-литровым двигателем T270 turbo-flex в Бразилии. Он выдает 180 л.с. на бензине, 185 л.с. на этаноле, а крутящий момент составляет 270 Нм.

Двигатель будет работать как на моноприводных, так и на полноприводных моделях. Переднеприводные модели будут использовать шестиступенчатую автоматическую коробку передач, в то время как полноприводные получат девятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Бразильский обновленный Jeep Renegade Trailhawk 2022 года выпуска (главное фото сверху) против нынешнего американского Jeep Renegade Trailhawk 2021 года выпуска (на фото внизу). Также очевидно, что американский бренд показал на снимках автомобиль в его самом внедорожном формате – Trailhawk.

Основанный на той же небольшой широкой платформе, что и Fiat 500X, Renegade был лидером среди компактных внедорожников в Бразилии в 2021 году, а с 2015 года бренд продал более 350 000 единиц.

Поскольку модель является глобальной, то по всей вероятности, мы увидим те же косметические изменения, примененные к небольшому джипу в других регионах, включая Северную Америку и Европу.

Начало «живых» продаж обновленной модели должно состояться уже совсем скоро, но точные сроки пока не называются.

 

Please publish modules in offcanvas position.