Пикап Chevrolet Colorado ZR2 стал более агрессивным

Обновленный пикап Chevrolet Colorado ZR2

Американская компания Шевроле обновила среднеразмерный пикап Chevrolet Colorado ZR2, причем в этот раз специалисты компании решили сделать так, чтобы разные исполнения внешне существенно отличались друг от друга.

Пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года в ходе проведенного рестайлинга получил более агрессивные переднюю и заднюю части кузова. Версии WT и LT можно отличить по золотистым шильдикам, а у модификации Z71 они черные. Но больше всего выделяется экстремальная версия пикапа в исполнении ZR2 (как на фото в обзоре).

Обновленный Chevrolet Colorado ZR2 отличается от прочих версий пластиной с надписью «Chevrolet» на решетке радиатора, а фирменный логотип американской марки стал меньше и разместился под пластиной в левой части. Еще новый Chevrolet Colorado в исполнении ZR2 получил новый бежевый оттенок «Sand Dune», хотя при желании данный оттенок в качестве опции можно заказать и для версии Z71. Плюс к этому самая «злая» версия пикапа получила буксировочные крюки красного цвета.

Что касается оснащения, то данная модификация может похвастать внедорожным защитным обвесом, раздаточной коробкой Autotrac, амортизаторами Multimatic DSSV и приподнятой на 50 мм подвеской.

Официальная премьера обновленного Шевроле Колорадо ZR2 состоится 10 октября текущего года в рамках мероприятия Method Race Wheels Laughlin Desert Classic, а мировая премьера пикапа пройдет Лас-Вегасе на выставке SEMA 2019.

В продажу американский грузовичек поступит в 2020 году, цена на новинку будет объявлена ближе к старту продаж.

Please publish modules in offcanvas position.