Cadillac Escalade V-Series 2023 года — первый высокопроизводительный Escalade

Высокопроизводительный внедорожник Cadillac Escalade V-Series 2023

Cadillac Escalade 2023 года станет первым внедорожником, который получит значок высокопроизводительной серии V. Благодаря почти двум десятилетиям гоночного мастерства, обозначение серии V зарезервировано для автомобилей, которые демонстрируют пик производительности Cadillac, смелый, выдающийся дизайн и инновационные технологии.

Escalade V-Series 2023 модельного года – это первый внедорожник, носящий название V-Series, и он станет единственным высокопроизводительным внедорожником с трехрядным кузовом на раме в продаже.

Полная информация будет опубликована весной, но звук из тизерных видеороликов не оставляет сомнений в том, что под капотом бензиновый двигатель.

«Заряженная» версия большого внедорожника Cadillac Escalade, получившая традиционную букву «V» в названии оснащена двигателем отдачей более 650 лошадиных сил.

На данный момент американский автопроизводитель опубликовал лишь несколько фотографий экстерьера автомобиля и поделился некоторыми техническими подробностями. Внешне модификацию Escalade-V отличить от стандартного внедорожника можно благодаря спортивному переднему бамперу с массивным центральным воздухозаборником, а также по радиаторной решетке с темными элементами по краям.

V-Series отличается чуть более спортивным стилем, чем остальная часть линейки Escalade, с четырьмя выхлопными системами и набором высокопроизводительных тормозов, видимых через колесные диски уникального дизайна.


Внедорожник Cadillac Escalade ESV 2020

Читайте также: Cadillac Escalade ESV 2020 - в США стартовали продажи большого внедорожника


«После почти двух десятилетий вдохновленного гонками мастерства обозначение V-Series зарезервировано для автомобилей, которые сочетают в себе пик производительности Cadillac, смелый, выдающийся дизайн и инновационные технологии», — сказал Cadillac.

У Cadillac есть планы представить электрический Escalade, который может поступить в продажу к 2025 году, но он указал, что он будет сосуществовать с моделью с двигателем внутреннего сгорания в течение нескольких лет.

О ценах на Escalade V-Series не сообщается, но Escalade Sport 2022 года стоит от 90 000 долларов.

 

Please publish modules in offcanvas position.