Мерседес представил революционный интерьер с гиперэкраном MBUX Hyperscreen 2022

Новый гиперэкран MBUX Hyperscreen

Впечатляющий, простой в использовании и чрезвычайно продвинутый – так звучит рекламный слоган нового салона для моделей Мерседес с гиперэкраном MBUX Hyperscreen, который является одним из основных элементов EQS. Большой изогнутый экран растянулся почти на всю ширину передней панели. Этот высокотехнологичный дизайн является аспектом гиперэкранного изображения MBUX, к которому добавляется еще и искусственный интеллект AI, который полностью адаптируется к своему пользователю (информационно-развлекательные функции, комфорт и функции автомобиля).

Благодаря так называемому нулевому слою пользователю не нужно пролистывать подменю или отдавать голосовые команды. Наиболее важные приложения всегда предлагаются в зависимости от ситуации и контекста на верхнем уровне. Таким образом, у драйвера EQS отсутствуют многочисленные рабочие операции. У пассажира также есть собственный дисплей и рабочая область.

А вообще у MBUX Hyperscreen есть несколько дисплеев, которые сливаются в одно целое, образуя впечатляющих размеров 141 сантиметровую полосу экрана. Площадь пассажирского гиперэкрана составляет 2432,11 квадратных сантиметра.

Чтобы перейти к наиболее важным приложениям, пользователь должен просмотреть нулевой уровней меню. Вот почему Mercedes-Benz называет это нулевым слоем.
Под сенсорным экраном находится 12 исполнительных механизмов, которые обеспечивают тактильную обратную связь во время работы. Если палец там касается определенных точек, они вызывают ощутимую вибрацию крышки.

Два покрытия крышки уменьшают блики и облегчают очистку. Само изогнутое стекло состоит из силиката алюминия, устойчивого к царапинам.
Меры безопасности включают определенные точки разрыва рядом с боковыми выпускными отверстиями, а также пять держателей, которые могут целенаправленно прогибаться при столкновении благодаря своей сотовой структуре.

Что касается основных технических характеристик MBUX, то это восьми ядерный ЦП, 24 ГБ ОЗУ и пропускная способность ОЗУ 46,4 ГБ в секунду.
Благодаря данным измерений одной многофункциональной камеры и одного датчика освещенности яркость экрана адаптируется к условиям окружающей среды.
Имея до семи профилей, секцию дисплея можно индивидуализировать для переднего пассажира.

 

Please publish modules in offcanvas position.