UAZ Patriot получил модификацию World of Tanks Edition

фото UAZ Patriot World of Tanks Edition

Компанией УАЗ была представлена новая модификация внедорожника патриот, которую посвятили популярной компьютерной игре World of Tanks. Новинку разрабатывали совместно с авторами игры – фирмой Wargaming.

Отличить новинку от обычного обновленного внедорожника UAZ Patriot можно по темно-серому кузову, по бокам которого нанесены изображения танков, а в колесных арках красуются легкосплавные 18-ти дюймовые колесные диски с пятью сдвоенными спицами.

В салоне UAZ Patriot World of Tanks Edition на подголовниках и креслах нанесены логотипы игры, а для отделки была использована кожа двух цветов. Также стоит отметить, что подлокотник и козырек панели приборов также отделаны кожей.

фото салона UAZ Patriot World of Tanks Edition

Построена особая модификация Патриота на базе максимальной комплектации «Стиль». В список оснащения данной комплектции входит климат-контроль, камера заднего вида, парктроник, ESP, мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией, подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, а также лобового стекла.

К выпуску модификации World of Tanks Edition УАЗ приступит в декабре 2016 года. Конечно, очень жаль, что пока нет информации о ценах на внедорожник в данной модификации.

Please publish modules in offcanvas position.