Range Rover Adventum Coupe – трехдверный купе-внедорожник Рендж Ровер

трехдверный купе-внедорожник Range Rover Adventum Coupe

Представлен купеобразный трехдверный внедорожник Range Rover Adventum Coupe, правда производство модели будет налажено не в Великобритании, а в Нидерландах. Трехдверная авто новинка, за основу для которой был взят обычный пятидверный Range Rover, будет выпущена ограниченным тиражом всего 100 машин по цене от 270 000 евро. Для заказа Range Rover Adventum Coupe необходимо внести предоплату в размере 50 000 евро, а затем ожидать автомобиль в течение полугода.

Правда, кузов трехдверного купе-внедорожника пришлось изрядно перекроить, так что у модели практически все навесные панели оригинальные за исключением капота, передних крыльев и двери багажного отделения. В целом кузов нового Range Rover Adventum Coupe получился стильным и элегантным.

В салоне автомобиля, как в первом, так и во втором рядах раздельные кресла, передняя панель, дверные карты и сидения отделаны красной кожей Nappa. Коврики в салоне и багажном отделении из тика. В комплект также входят два эксклюзивных зонтика, которые крепятся на стенке багажника. Также заказчик может внести свои пожелания в интерьер люксового внедорожника, для отделки которого предлагается натуральная или искусственная кожа, замша, шерсть, хлопок, твид, карбон, алюминий, хром, ценные породы дерева, словом любой каприз за ваши деньги.

Технические характеристики Range Rover Adventum Coupe

Вся техника купе-внедорожнику досталась от пятидверного донора Range Rover, это 5,0-литровый бензиновый мотор V8 (525 л.с. и 625 Нм) с приводным нагнетателем, работающий в паре с 8 АКПП и полноприводной трансмиссией.
Динамика разгона трехдверки с 0 до 100 км/час 5,5 сек., а максимальная скорость 220 км/час.

Please publish modules in offcanvas position.