Auto Shanghai 2017 – Шанхайский международный автосалон

фото Шанхайский международный автосалон

Шанхайский международный автосалон 2017 года, представил главные авто новинки весны. Весна богата на автосалоны, в марте прошел Женевский автосалон 2017, недавно был представлен обзор главных автомобильных новинок на автосалоне в Нью-Йорке, стартовавшего 12 апреля 2017 года в США. Сейчас пойдет речь о самых интересных новинках, которые были представлены еще на одном автомобильном шоу в Китае.

Шанхайский автосалон носит статус международного и входит в когорту самых значимых автосалонов мира, наравне с Детройтским, Нью-Йоркским, Токийским итак далее. Проводится раз в два года, каждый нечетный год, чередуясь с другим крупным автособытием Поднебесной- Пекинским салоном и является одним из самых значимых автошоу в Азиатском регионе. Помимо автомобильных новинок на автосалоне представлены новые автомобильные технологии. С 2015 года местом проведения автосалона стал выставочный центр National Exhibition & Convention Center (NECC) в Шанхае.

Основной упор выставки делался на растущий китайский сегмент автопроизводителей, однако сейчас чувствуется все большее влияние автопроизводителей Европы, Северной Америки и Японии. Дата проведения автосалона с 21 по 28 апреля.

На автосалоне в Шанхае автопроизводители постараются полнее продемонстрировать какое автомобильное электрическое будущее ожидает нас в ближайшие несколько лет. К примеру, Volkswagen и его дочерняя автокомпания Skoda покажут свои интерпретации внедорожников с электроприводом. Общим станет не только тип привода этих внедорожников, но и новая платформа от электрических автомобилей для электрокаров под названием MDB. За внедорожниками также последуют электрические вариации более престижной марки Audi, амперы и вольты действительно будут править балл на автовыставке.

фото BMW M4-CS-2018

Баварцы представили новое «заряженное» купе BMW M4 CS, двухдверка заняла промежуточное положение между версией M4 Competition Package и экстремальной двухдверкой M4 GTS.

фото Lexus-NX-2018-2019 года

Новые автомобили Лексус 2017-2018 года пополнились обновленными версиями кроссовера Lexus NX

фото Chery Tiggo 5

фото Chery Tiggo 2

Китайцы представили на Shanghai Motor Show 2017 новый кроссовер new Chery Tiggo 5 и Субкомпактный паркетник Chery Tiggo 2.

фото Roewe Vision-E Concept

фото Lynk & Co 03

А также электромобили Roewe Vision-E Concep и Lynk & Co 03, кстати марка Lynk & Co является премиальным брендом дочерней фирмы концерна Geely.

фото Skoda Vision E Concept

Чехи также представили прототип электрического кроссовеа Skoda Vision E Concept.

фото Mercedes S-Class 2018

Немцы представили в Шанхае обновленный седан Mercedes-Benz S-Class. Автомобиль получил ряд косметических изменений, улучшенный салон, несколько новых силовых агрегатов, а также систему полуавтономного управления.

микроавтобус электрокар Volkswagen

Также были представлены электрический седан Ауди, электрический Volkswagen, созданный на платформе MEB и электрокар в облике микроавтобуса.

фото Citroen C5 Aircross

фото седана Citroen C5

Французы представили в Шанхае россовер Citroen C5 Aircross и обновленный седан Citroen C5

бюджетный седан Kia Pegas

Также в Шанхае был представлен бюджетный корейский седан Kia Pegas. И масса других автоновинок, под которые было выделено 360.000 кв. метров выставочной площади.

Please publish modules in offcanvas position.