Roewe Vision-E Concept – электричесский кроссовер от компании Roewe

фото Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года вид спереди

Новые китайские кроссоверы 2017-2018 года пополнились новой моделью электромобиля Roewe Vision-E Concept, представленного на Shanghai Motor Show 2017. В обзоре мы познакомим наших читателей с техническими характеристиками, оснащением и фото электрического кроссовера Vision-E от компании Roewe, который по предварительной информации должен стать на конвейер в 2018 году.

фото Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года вид сбоку

Стоит отметить, что что китайский электрический вседорожник Roewe Vision-E Concept абсолютно ничем не уступает чешскому прототипу электрического кроссовера Skoda Vision E Concept, который был представлен там же в Шанхае.

Китайская авто новинка оснащается двумя электромоторами (по одному на каждую ось), которые работают от литий-ионный аккумуляторных батарей и на одной зарядке смогут обеспечить пробег до 500 км.

фото Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года вид сзади

По сравнению с чешской моделью китайский концепт выглядит намного дороже и ярче, да и электромоторы у новинки Roewe по всей видимости более мощные, которые способны разогнать автомобиль до первой сотни всего за 4 секунды.

фото интерьера Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года

У нового китайского концепта стильная, яркая и оригинальная внешность, созданная дизайнерами SAIC Design (для тех, кто еще не в курсе компания Roewe принадлежит концерну SAIC).
Кузов автомобиля щеголяет огромной решеткой радиатора, которая плавно перетекает в секции светодиодных фар головного света, мощными бамперами, скульптурными колесными арками, пышными боковинами кузова и компактной кормой с оригинальными габаритными фонарями.

салон Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года

Также стоит отметить, что у кроссовера Roewe Vision-E Concept рекордные в классе аэродинамические характеристики (0,27 Сх)
Китайский концептуальный кроссовер традиционно оснащен боковыми распашными дверями для более комфортной посадки (конечно у серийной версии будут традиционные задние двери и центральная стойка кузова).

картинки Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года

Не менее шикарный у китайского концепта и салон с четырьмя отдельными креслами, парящим центральным тоннелем, двухуровневой передней панелью не говоря уже о премиальных отделочных материалах (Alcantara, Nappa, эко кожа, натуральное дерево, полированный алюминий и карбон) и суперсовременном оборудовании. В наличии цифровая приборная панель, оригинальное рулевое колесо, огромный сенсорный дисплей, который служит для управления всем высокотехнологичным оборудованием, проекционный дисплей, дополнительная сенсорная панель для пассажиров второго ряда, на всех дверных картах также присутствуют сенсорные панели.

фото интерьера Roewe Vision-E Concept 2017-2018 года

Технические характеристики Roewe Vision-E Concept 2017 года.
В движение концептуальный кроссовер приводит электрическая силовая установка, состоящая из двух электромоторов (по мотору на каждую ось), которые питаются от литий-ионной аккумуляторной батареи. Мощность электромоторов производитель пока не озвучил, зато известно, что полного заряда автомобилю хватает для преодоления 500 км, а динамика разгона до первой сотни составляет 4,0 секунды.
Заряжать батарею можно, как от бытовой сети (для полной зарядки потребуется 10-12 часов), так и с помощью специального зарядного устройства, с которым зарядить батарею до 80% можно всего за 15 минут.

Please publish modules in offcanvas position.