Лучшие шины: Руководство покупателя на 2023 год

Michelin - лучший бренд шин в целом
Michelin уже более 100 лет является лидером в шинной промышленности. Они очень хорошо известны потребителям, поскольку сохраняют положительные отзывы и оценки как у механиков, так и у владельцев. Компания является одной из самых продаваемых шинных компаний в мире. Компания также владеет компанией BF Goodrich, которая специализируется на шинах для внедорожников и высокопроизводительных шин, а также более бюджетным брендом Uniroyal. Компания Michelin известна своей долгой историей инноваций и неизменно получает высокие оценки за качество, а также придерживается строгой экологической этики. В этом году компания Michelin получила несколько наград в номинации "Золотой ключ".

Michelin CrossClimate2 - это всесезонная шина Grand touring, которая обеспечивает исключительную производительность в течение всего года. Он имеет состав протектора, предназначенный для работы в сухую, влажную и зимнюю погоду, с резиной, которая остается гибкой при низких температурах. Он также имеет трехпиковый рейтинг mountain snowflake (3PMSF), чего нет ни в одном всесезонном предложении. В дополнение к специально разработанной резине, рисунок протектора имеет крутые углы, которые отводят воду от пятна контакта, чтобы уменьшить аквапланирование и увеличить сцепление. Michelin использует настройку PIANO noise reduction, которая имеет рисунок протектора, снижающий шум в воздухе. Основываясь на тестировании Car Talk, эта шина является отличной заменой любой всесезонной шине OEM. Владельцы электрифицированных транспортных средств не сообщают о существенной потере дальности полета.

Лучший отраслевой рейтинг
Превосходные инновации
Доступные размеры: 16 "- 20 "

Pilot Sport 4S от Michelin - наш обладатель "Золотого ключа" и лучший выбор за лучшую шину на рынке на сегодняшний день. Эта превосходная шина получила самые высокие оценки за гибкость, сцепление и сцепление. Pilot Sport 4S - это прецизионный инструмент, обеспечивающий впечатляющую производительность. Уникальный асимметричный рисунок протектора и инновационная прочная резиновая смесь, использованные при создании этой шины, обеспечивают превосходную управляемость и эффективность торможения на мокрой дороге. Эта шина поддерживает отличные отзывы и рейтинги по производительности и сцеплению. Эта шина с превосходными характеристиками была разработана и спроектирована с заботой о серьезных спортивных водителях.

Отличная долговечность
Превосходная производительность
Доступные размеры: 17 "- 23"

Michelin Defender LTX M / S - это всесезонная шина, которая сочетает в себе настоящие всесезонные характеристики с долговечностью и длительным сроком службы протектора. Эта шина обеспечивает плавную, бесшумную езду с сцеплением в сухих, влажных и зимних условиях, включая небольшой снег. Резиновая смесь, используемая для серии Defender, лучше держится в сложных ситуациях, а рисунок протектора позволяет справляться с различными дорожными условиями. Его четырехканальный рисунок имеет несколько канавок, которые помогают отводить воду от пятна контакта и улучшают сцепление. Существуют также двойные стальные ремни, обеспечивающие прочность и долговечность при работе с тяжелыми грузами.

Отличная долговечность
Высокие оценки и отзывы
Доступные размеры: 15 "- 22"

Michelin CrossClimate2 - Лучшая шина для автомобилей / седанов
CrossClimate2 - наш обладатель "Золотого ключа" и лучший выбор в категории "Лучшая шина для легковых / седанов", а также "Лучшая всесезонная шина". Эта шина была разработана с потрясающими инновациями и термоадаптивным всесезонным составом протектора. CrossClimate2 обладает превосходной управляемостью в сухую, мокрую и зимнюю погоду благодаря составу протектора, который остается гибким при низких температурах. Он также имеет рейтинг Mountain snowflake с тремя пиками (3PMSF). В дополнение к специально разработанной резине рисунок протектора имеет крутые углы, которые отводят воду от пятна контакта, чтобы уменьшить аквапланирование и увеличить сцепление. Michelin использует настройку PIANO noise reduction, которая имеет рисунок протектора, снижающий шум в воздухе.

Превосходные отраслевые рейтинги и обзоры
Превосходные инновации
Доступные размеры: 16 "- 20 "

Continental CrossContact LX25 - лучшая шина для внедорожников / кроссоверов
CrossContact LX25 от Continental - наш обладатель "Золотого ключа" в номинации "Лучшая шина для внедорожников/ кроссоверов" благодаря своим впечатляющим всесезонным характеристикам, а также отличной управляемости и сцеплению в условиях сухого, мокрого и слабого снега. В CrossContact LX25 используется множество технологий, обеспечивающих роскошные ходовые качества и поистине всесезонное сцепление. Благодаря шумоглушению, встроенному непосредственно под слоем протектора, сплошным ребрам для минимизации шума и составу протектора, разработанному для максимальной экономии топлива и увеличения срока службы протектора, Continental удалось добиться удивительного сочетания превосходного сцепления, потрясающей управляемости и прочного бесшумного протектора.

Отличная управляемость и сцепление
Впечатляющая выносливость
Доступные размеры: 16 "- 22 "

Michelin CrossClimate2 - наш обладатель "Золотого ключа" и лучший выбор в категории "Лучшая шина для вашего минивэна", а также "Лучшая всесезонная шина" и "Лучшая шина для легкового автомобиля / седана". Эта поистине уникальная шина является первоклассным предложением благодаря своему превосходному отраслевому рейтингу, инновационному дизайну и термоадаптивному всесезонному составу протектора. CrossClimate2 продолжает получать отличные отзывы потребителей, рейтинги безопасности и отраслевые обзоры. Эта шина имеет трехпиковый рейтинг mountain snowflake (3PMSF) для использования в зимних условиях, а также превосходную производительность при использовании в течение всего сезона.

Превосходные инновации
Отличный дизайн
Доступные размеры: 16 "- 20 "

Michelin X-Ice Xi3 - зимняя шина без шипов, которая победила в нашей категории "Лучшие зимние шины". Эта шина подходит для седанов, минивэнов и кроссоверов. X-Ice Xi3 обладает отличным сцеплением со снегом и льдом и надежной управляемостью в зимних условиях. Это также шина с низким сопротивлением качению, которая помогает повысить экономию топлива. Резиновая смесь на основе кремнезема помогает шине оставаться прочной в теплую погоду, оставаясь гибкой при низких температурах. Уникальный дизайн протектора отводит воду и слякоть в сторону, чтобы избежать аквапланирования, а рисунок канавок повышает жесткость для лучшего износа протектора. Эти шины отвечают жестким требованиям отрасли к обслуживанию на снегу и имеют символ трехпиковой горной снежинки (3PMSF).

Превосходное сцепление
Отлично подходит для зимних условий
Доступные размеры: 14 "- 19"

Если наши рекомендации Golden Wrench не соответствуют вашим потребностям или бюджету, есть много известных брендов на выбор. Если мы и можем дать вам один совет, так это выбрать марку шин, о которой вы слышали.

Please publish modules in offcanvas position.