Nissan Sentra в 2023 году станет немного дороже

Седан Nissan Sentra 2023

Nissan только что объявил цены в США на Sentra 2023 года, и, к нашему большому удивлению, несмотря на рекордное инфляционное давление, его начальная цена была увеличена лишь на небольшую сумму.

Как и модель 2022 года, последняя версия Sentra доступна в классах S, SV и SR. Цены на Sentra S начинаются от 19 950 долларов США без учета платы за доставку в размере 1095 долларов США. Это лишь небольшое увеличение по сравнению со стартовой ценой в 19 510 долларов США для модели 2022 года плюс плата за доставку и обработку в размере 1025 долларов США.

Хотя Sentra S является базовой моделью, это не значит, что ей не хватает функций. На самом деле, он поставляется в стандартной комплектации с дистанционным доступом без ключа с кнопочным запуском, 7-дюймовой информационно-развлекательной системой, Nissan Safety Shield 360, 16-дюймовыми стальными колесными дисками с поворотными колесами, хромированной решеткой радиатора и раскладывающимся задним сиденьем 60/40.

SV находится в середине линейки Sentra. Эта комплектация начинается с 21 170 долларов, по сравнению с ценой 20 570 долларов в модели 2022 года. Несколько дополнительных функций помогают оправдать это повышение цен. К ним относятся 16-дюймовые легкосплавные диски, подогрев боковых зеркал, интеллектуальный ключ Nissan, 7-дюймовая цифровая приборная панель, 8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, интеллектуальный круиз-контроль, два дополнительных динамика и улучшенная ткань на сиденьях. Для SV предлагается пакет премиум-класса, в который входят 17-дюймовые легкосплавные диски, панорамная крыша с электроприводом, сиденья, обитые кожей, и рулевое колесо, обтянутое кожей.

Завершает модельный ряд Sentra SR, цена которого начинается с 22 840 долларов, что является небольшим подорожанием по сравнению с прошлогодней моделью в 22 100 долларов. В стандартную комплектацию входят 18-дюймовые колесные диски, темная решетка радиатора, черные боковые зеркала, новый задний спойлер, расширители порогов, хромированный наконечник выхлопной трубы и спортивная обивка салона с оранжевой строчкой.

Nissan также предлагает Sentra SR с пакетом премиум-класса, который включает в себя раздвижную панорамную крышу, аудиосистему Bose с 8 динамиками, точку доступа Wi-Fi, светодиодные фары и рулевое колесо с подогревом. Также предлагается пакет Midnight Edition с различными черными акцентами.

Please publish modules in offcanvas position.