Subaru Forester в версии S Limited появится в России

фото Subaru Forester S Limited 2017-2018 года

На автомобильном рынке России в продажу поступит спортивная версия японского кроссовера Subaru Forester 4. Купить в России новый Форестер можно будет по цене 2 009 900 рублей. Авто новинка с приставкой S Limited получила иное оформление кузова и салона и более богатое техническое оснащение.

Subaru Forester S Limited 2017-2018 года обзавелся иным передним бампером и 18-ти дюймовыми колесными дисками, а на противотуманных фарах появилась хромированная окантовка. Внешне автомобиль очень схож с топовой GT-версией модели.
Интерьер спецверсии получил рулевое колесо с подрулевыми лепестками для переключения передач и алюминиевые накладки на педали.

Технические характеристики и оснащение Субару Форестер S 2017
Под капотом спортивного кроссовера прописался бензиновый 150-сильный атмосферный 2,0-литровый мотор, работающий в паре с бесступенчатым вариатором.
Динамика разгона с 0 до 100 км/час составляет 11,8 секунд, а максимальная скорость достигает 192 км/час.
Из оснащения модификация S Limited может похвастать адаптивными светодиодными фарами головного света, 7-ми дюймовым экраном мультимедийной системы, двухзонным климат-контролем, кожаным салоном, камерой заднего вида, подогревом сидений первого и второго ряда, подогревом рулевого колеса и электроприводом на двери багажного отделения.

Please publish modules in offcanvas position.