Audi S7 Sportback 2019 – «заряженная» версия спортбэка с дизельным мотором

Новый "заряженный" Audi S7 Sportback 2019-2020 с дизельным мотором

В апреле 2019 года компания Ауди официально представила заряженную версию хэтчбека Audi S7 Sportback 2 поколения, премьера которого состоялась вместе с седаном и универсалом Audi S6. Новая дизельная версия Audi S7 Sportback 2019-2020 года поступит в продажу на европейском рынке летом текущего года по цене от 82 750 евро.

В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото Ауди S7 Sportback 2019-2020 модельного года. Цена Ауди А7 Спортбэк в Европе составит от 82 750 евро. Когда можно будет купить Audi S7 Sportback в новом кузове в России пока не известно. Ожидается, что до нас хэтчбек доберется в конце 2019 года, ближе к старту продаж станет известна и цена в России немецкой автоновинки.

Если сравнивать «подогретый» хэтчбек Audi S7 Sportback со стандартным Audi А7 Спортбэк, то у новой пятидверки слегка измененная внешность с более агрессивным передним бампером со сплиттером с иной фальшрадиаторной решеткой в оправе из матового хрома. В кормовой части машины задний бампер с черным диффузором и спаренными насадками на выхлопных трубах, разведенных по бокам.

Также подогретая модификация Ауди S7 Спортбэк отличается серебристыми корпусами зеркал заднего вида (на S-версиях это фирменная особенность) и расширенными колесными арками с легкосплавными 20-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 255/40 (в качестве опции можно установить 21-дюймовые колеса).

Салон «подогретого» хэтчбека Audi S7 Sportback второго поколения имеет высококачественную отделку из кожи и алькантары, цвет может быть черным, серым или красным, а в качестве опции предлагается боле дорогая кожа Valcona. Для декоративных вставок используется полированный алюминий или вставки из ясеня.

Стандартно новый Ауди S7 Спортбэк 2019 оснащается цифровой панелью приборов, спортивными креслами с буквой S на спинках и четырехзонным климат-контролем. В качестве опции можно заказать кресла с более развитой боковой поддержкой и ромбовидной прострочкой или вовсе установить мультиконтурные кресла с вентиляцией, массажем и электрорегулировками в разных направлениях.

Технические характеристики Audi S7 Sportback 2019-2020 модельного года

Под капотом европейской версии хэтчбека установлен дизельный 3,0-литровый мотор V6 TDI, который одолжили у «подогретого» кроссовера Audi SQ5. Максимальная отдача силового агрегата составляет 349 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, доступных в диапазоне от 2 500 до 3 100 об/мин. Динамика разгона хэтча с 0 до 100 км/час с дизельным мотором составляет 5,1 сек., а максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 250 км/час.

Please publish modules in offcanvas position.