Jaguar I-Pace 2024 получит подтяжку лица и новые опции

Обновленный электрический кроссовер Jaguar I-Pace 2024

Jaguar I-Pace помог ускорить электрическую трансформацию бренда, и он был слегка усовершенствован для 2024 модельного года.

Хотя изменения не такие радикальные, как в Audi e-tron, кроссовер I-Pace отличается усовершенствованным дизайном с гладкой решеткой Atlas Grey, которая придает модели более простую и чистую отделку. Решетка радиатора также украшена новым черно-серебристым значком Jaguar.

В другом месте дизайнеры оснастили кроссовер передними колесами Atlas Grey и дополнительными элементами цвета кузова. Jaguar заявляет, что последнее изменение упрощает и совершенствует дизайн, одновременно убирая визуальную массу, поскольку прежние глянцевые черные акценты были отброшены.

При этом черный комплект теперь входит в стандартную комплектацию R-Dynamic SE и добавляет глянцевые черные акценты к решетке радиатора, окнам, колпакам зеркал и эмблемам сзади. Говоря о вариантах, клиенты могут заказать новую контрастную черную крышу в сочетании с панорамной стеклянной крышей.

Покупатели также найдут новые диски с алмазной обработкой и дополнительные сатиновые краски. Последние являются совершенно новыми, и клиенты могут выбирать между Carpathian Grey или Eger Grey.

Дополнительные изменения ограничены, но британские покупатели найдут новый I-Pace 400 Sport. Он находится на вершине линейки и оснащен задним спойлером, адаптивной пневмоподвеской и 22-дюймовыми колесными дисками с глянцевой черной отделкой. Флагманский электромобиль также может похвастаться 14-позиционными кожаными передними сиденьями Windsor с подогревом и вентиляцией.

Питание обеспечивается аккумуляторной батареей мощностью 90 кВт*ч, которая питает двухмоторную систему полного привода, развивающую (294 кВт / 400 л.с.) и 696 Нм крутящего момента. Такая настройка позволяет модели разгоняться с 0-96 км / ч за 4,5 секунды, развивать максимальную скорость 200 км / ч и преодолевать до 470 км в цикле WLTP.

Когда приходит время зарядки, быстрое зарядное устройство постоянного тока мощностью 100 кВт может обеспечить пробег 127 км всего за 15 минут. Дома настенное зарядное устройство мощностью 11 кВт может обеспечить дальность действия 53 км в час и полностью зарядить аккумулятор за 8,6 часа.

В Великобритании цены начинаются с 69 995 фунтов стерлингов и поднимаются до 79 995 фунтов стерлингов за вышеупомянутый I-Pace 400 Sport. Цены и технические характеристики для других рынков на данный момент не объявлены. Более подробное описание появиться немного позже.

Please publish modules in offcanvas position.