Land Rover 2024 Range Rover получит мощность до 606 л.с. и новую услугу ввода в эксплуатацию SV по индивидуальному заказу

Внедорожник Land Rover 2024

Компания Land Rover представила серию обновлений для модели Range Rover 2024, включая запуск новых гибридных силовых агрегатов. Кроме того, те, кто интересуется Range Rover Autobiography или моделью SV, которые хотят сделать их еще более особенными, теперь могут сделать это с помощью недавно запущенной Land Rover услуги по индивидуальному вводу в эксплуатацию SV.

Но сначала, сам Range Rover 2024. Компания JLR оснастила 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом системой мягкого гибрида, которая использует энергию, полученную при замедлении, перед ее повторным использованием при ускорении. Этот новый двигатель развивает колоссальные 606 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Этот силовой агрегат предлагается исключительно для нового Range Rover SV.

Те, кто не готов тратиться на SV, не пропустите обновления. Действительно, в то время как Range Rover ранее предлагался в вариантах P440e и P510e, они были заменены новыми P460e и P550e. Эти варианты развивают 453 л.с. и 542 л.с. соответственно, им помогает усиленный электродвигатель мощностью 218 л.с. Модели P460e и P550e могут проехать до 75 миль на полностью электрической тяге, в то время как P550e требуется всего 4,8 секунды, чтобы разогнаться до 96 км/ч. Оба также используют бензиновый двигатель с шестицилиндровым двигателем 3.0 и аккумулятор емкостью 38,2 кВт*ч.

Были внесены некоторые другие изменения. Например, Range Rover 2024 оснащен информационно-развлекательной системой Pivi Pro последнего поколения с 13,1-дюймовым сенсорным экраном из плавающего стекла, который даже включает голосового помощника Amazon Alexa с искусственным интеллектом.

Land Rover также представила новую систему помощи на проселочных дорогах, которая работает как адаптивный круиз-контроль, но для небольших проселочных дорог. Также установлена новая система Dynamic Response Pro, использующая технологию электрического крена для уменьшения наклона кузова при прохождении поворотов.

Недавно запущенный сервис SV Bespoke является вершиной персонализации моделей Range Rover Autobiography и SV и предоставляет владельцам доступ к огромному ассортименту материалов, а также к внутренней и внешней отделке на выбор. Действительно, внешние значки Range Rover могут быть изготовлены даже из 24-каратного золота.

Клиентам, которые решают заказать автомобиль через сервис SV Bespoke, предоставляется доступ к семиступенчатому процессу создания, который включает цвета, темы, эксклюзивные опции SV, материалы, облицовку и отделку, настройки и персонализацию. Сервис настолько комплексный, что в салоне доступно около 391 цветовой гаммы материалов, а в программу включено более 230 цветов сатинировки и глянца. Также была создана служба окраски, соответствующая образцу, для воспроизведения любого запроса на окраску кузова.


Читайте также: Range Rover Velar 2024 получил незначительные визуальные обновления, новый интерьер и улучшенную PHEV


«Range Rover - синоним эксклюзивности и роскоши», - говорится в заявлении управляющего директора Range Rover Джеральдин Ингхэм. «Теперь, с новой услугой SV Bespoke по вводу в эксплуатацию, мы приглашаем наших самых взыскательных клиентов стать создателями своего поистине уникального автомобиля – выбирая желаемую отделку и руководствуясь нашей командой дизайнеров. Сочетая улучшенную персонализацию с непревзойденной изысканностью и непревзойденными возможностями, Range Rover продолжает обеспечивать максимальную современную роскошь».

Please publish modules in offcanvas position.