Renault Trafic Space Nomad Camper Van 2022: фирма Рено представила новый дом на колесах

Кемпер Renault Trafic Space Nomad Camper Van 2022

Дом на колесах, уже набирающий популярность, незаменим после периода многократных блокировок. Гибкость этого способа передвижения облегчает поездки даже с учетом санитарных ограничений и предлагает полную свободу. В 2020 году после успешных испытаний на швейцарском рынке Renault решила расширить маркетинг SpaceNomad в Европе: Германии, Австрии, Бельгии, Дании и Франции.

Вдохновленный New Trafic и преобразованный Pilote, он производится на заводе Renault в Сандувиле и поступит в продажу в начале 2022 года. Он доступен в двух вариантах длины, предлагает четырех- и пятиместные версии и широкий выбор двигателей со 110 до 170 л.с., с механической и автоматической коробками передач (для двигателей мощностью 150 и 170 л.с.). Совершенно новый Trafic Space Nomad адаптируется к разнообразным потребностям своих клиентов.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ для нового Renault Trafic Space Nomad
Полностью оборудованная кухня для приготовления еды зимой или летом, а также на случай непредвиденных обстоятельств:
Большая двухконфорочная плита с пьезо-розжигом, совмещенная с мойкой со встроенным краном;
Объем холодильника 49 литров;
Отдельно стоящий стол для использования в помещении или на улице (можно хранить в багажнике).
Две кровати, для размещения до четырех человек:
Кровать в откидной крыше (120 x 200 см);
Заднее многоместное сиденье трансформируется в кровать (124 x 188 см).
И душ на открытом воздухе, чтобы освежиться в любое время.

ПРАКТИЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОМФОРТА НА БОРТУ
Совершенно новый Trafic SpaceNomad предлагает до пяти мест. В передней части есть два отдельных сиденья, которые поворачиваются внутрь, чтобы создать просторное и уютное жилое пространство. В задней части фургон доступен в двух конфигурациях: фиксированная двухместная скамья или выдвижная трехместная скамья. Днем и ночью он защищает своих пользователей от непогоды благодаря навесу (220 см x 235 см) и 100% светодиодному освещению (12 осветительных устройств). Наконец, независимо от погодных условий, кабина утеплена, освещена, отапливается (2000 Вт) и оборудована жалюзи.

ДИЗАЙН, ПОМЕЩЕНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ: ДНК НОВОГО ДВИЖЕНИЯ
Совершенно новый Trafic Space Nomad представляет новый, более выразительный внешний вид: горизонтальный капот и вертикальная решетка радиатора для большей мощности, полностью светодиодные фары и обновленная C-образная форма. Внутри полностью обновленная приборная панель предлагает до 34 литров места для хранения в передней части автомобиля и до 300 литров в задней части. Дизайн был улучшен хромированными вставками, дисками с алмазной огранкой и краской «металлик» (в том числе новым цветом Carmine Red).

Для дополнительного душевного спокойствия на борту фургон предлагает новые вспомогательные средства вождения, такие как активное экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения, систему мониторинга водителя и предупреждение о слепых зонах.

ТЕХНОЛОГИИ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ БЫТОВУЮ ЖИЗНЬ И СВЯЗЬ
Совершенно новый Trafic Space Nomad оснащен такими встроенными технологиями, как 8-дюймовый сенсорный экран и индукционное зарядное устройство. Он оснащен новейшей мультимедийной системой Renault EASY LINK со встроенной навигацией и совместимостью со смартфонами Apple CarPlay и Android Auto.

 

Please publish modules in offcanvas position.