Для VW Toureg расширился набор базового оснащения и опций в России

Для Volkswagen Touareg расширился список базового и опционального оборудования

Немецкий внедорожник Volkswagen Touareg 3 поколения со сменой модельного года получил расширенный список опционального оборудования. Для автомобиля не только предлагаются новые пакеты опций, но были пересмотрены и некоторые старые. Также изменились и наборы базовых комплектаций.

Сейчас в России VW Toureg предлагается в четырех комплектациях (Respect, Status, Exclusive, R-Line), для которых доступны два мотора - дизельный и бензиновый с отдачей 249 л.с. Для внедорожника в исполнении Status и R-Line полагается еще и более мощный 340-сильный V6. Все моторы комплектуются 8 АКПП и системой полного привода.

В список базового оснащения для немецкого внедорожника вошла продвинутая мультимедийная система с поддержкой смартфонов и три дополнительных USB-порта. В комплектации Exclusive список оборудования пополнился шторкой для багажника с электроприводом.

Для внедорожника в исполнениях Status и R-Line отныне стал доступен пакет Vienna R-Line, в который вошли более камфорные сидения с регулировкой и подогревом подголовников, дистанционный механизм для трансформации задних сидений, отделка дорогой кожей и обогрев форсунок омывателя лобового стекла.

Также для данных комплектаций доступен пакет «Комфорт» с многоцветной подсветкой интерьера, доводчиками дверей, накладками на пороги с подсветкой, передние сидения с массажем и активной вентиляцией, солнцезащитными шторками на задних дверях, четырехзонный климат-контроль и прочее. Стоимость данного пакета составляет 100 000 рублей.

Для комплектации Respect в качестве опции предлагается пакет Easy Open с доводчиком двери багажного отделения, бесключевым доступом в салон и кнопочным запуском двигателя, электроприводом открывания/закрывания двери багажного отделения с функцией Easy Open и лобовое атермальное остекление с обогревом и звукоизоляцией. Цена данного пакета 122 000 рублей.

В список опций для VW Touareg 2020 модельного года входящих вне пакетов значится 90-литровый топливный бак стоимостью 6 000 рублей и ассистент контроля давления в шинах за 21 000 рублей.

Цена самого VW Touareg варьируется от 3 499 000 до 5 059 000 рублей за базовые комплектации.

Please publish modules in offcanvas position.