Changan CS15 2019 – рестайлинг китайского мини кроссовера Чанган ЦС15

Китайские бюджетные автомобили представляет обновленный кроссовер Changan CS15 2019-2020 года, который пережил плановый и весьма качественный рестайлинг. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото китайской автоновинки Чанган CS15. Рестайлинговый кроссовер поступит в продажу на рынке Поднебесной в начале 2019 года, а цена Changan CS15 по предварительной информации составит от 55000 юаней (примерно 550 000 рублей), что чуть больше стоимости дореформенной модели, которая предлагается в Китае по цене от 53900 юаней.

По словам представителей китайской компании Changan Auto после модернизации мини кроссовера Чанган CS15 новинке можно было бы смело дать новое имя Changan CS35 Mini, но все же решили не морочить голову покупателям и оставить компактному кроссоверу прежнее имя.

Стоит отметить, что проведенная модернизация затронула практически все части кроссовера – кузов, салон, оснащение и технику.

Габаритные размеры кузова обновленного Changan CS15 также немного изменились по сравнению с дореформенной моделью и теперь в длину составляют 4135 мм, в ширину 1740 мм и в высоту 1610 мм, а с учетом рейлингов на крыше 1630 мм.

Масса изменений и в дизайне экстерьера модернизированного Чанган CS15, все это было сделано, чтобы придать мини кроссоверу более солидную внешность.

В итоге передняя часть кузова у кроссовера получилась полностью новой с крупной решеткой радиатора, компактными фарами головного света, оригинальным рельефом на капоте и мощным бампером с массой аэродинамических элементов.

Профиль паркетника остался такой же, как и у дореформенной модели за исключением иных накладок на боковых дверях и легкосплавных колесных дисков с новым дизайном.

А вот корма китайского бюджетного кроссовера Чанган CS15, как и передняя часть полностью новая. Задняя часть демонстрирует оригинальную дверь багажного отделения с контрастной черной вставкой, спойлером и стильными габаритными фонарями, крупный задний бампер с площадкой для крепления номерного знака, задние противотуманки, декоративные элементы и защиту из черного пластика.

Так что внешне рестайлинговый миникроссовер Changan CS15 стал выглядеть более стильно и современно.

Заметно изменился и салон обновленного Чанган CS15 по сравнению с дореформенной моделью, который был полностью переработан. Здесь в наличии приборная панель с большим цветным экраном по центру, новый мульти-руль с подрезанным снизу ободом, мультимедийная система с широкоформатным 10,25-дюймовым цветным дисплеем и удобный блок управления климатической установкой.

В качестве опции доступна кожаная двухцветная обивка сидений и несколько новых вариантов 16-дюймовых колесных дисков из легкого сплава.

Технические характеристики Changan CS15 2019-2020 года.
Мотор под капотом обновленной модели тот же что и раньше – это 4-цилиндровый 1,5-литровый бензиновый атмосферник серии EA (107 л. с. 145 Нм), работающий в паре с 5 МКПП или «роботом» 5 DCT, который, правда, доступен только в качестве опции. Привод у кросовера по умолчанию на передние колеса. А вот задняя полузависимая подвеска была модернизирована, здесь изменили геометрию торсионной балки, за счет чего на 10 мм увеличились размеры колесной базы и теперь составляют 2520 мм.

Please publish modules in offcanvas position.