В России начались продажи кроссовера Chery Tiggo 4

бюджетный китайский кроссовер Чери Тигго 4 2019

В России объявлены цены и комплектации китайского кроссовера Chery Tiggo 4, в техническом обновлении которого принимали участие специалисты Jaguar Land Rover и Lotus. Сразу стоит отметить, что при определенных условиях (это всевозможные маркетинговые акции, благодаря которым покупатель сможет получить скидку в 100 000 рублей) цена Tiggo 4 в максимальной комплектации не превысит миллиона рублей.

В данном случае цена бюджетного китайского кроссовера в топовой комплектации «Techno» с 2,0-литровым мотором в паре с вариатором составит 999 900 рублей (цена без скидки составляет 1 099 900 рублей). Точно также и со средне комплектацией «Comfort» – 949 900 рублей со скидкой и 1 029 900 рублей без нее. Что касается кроссовера в базовом исполнении «Start», то здесь цена в любом случае не превысит миллион и составит 899 900 рублей.

В базовое оснащение кроссовера входит задний парктроник, подогрев сидений и зеркал, 17-дюймовые колеса, электрические стеклоподъемники, механическая коробка передач, датчик света и набор водительских ассистентов.
В комплектации «Comfort»в комплекте с мотором идет уже не механика, а вариатор, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой смартфонов, круиз-контроль, камера заднего вида, обогрев лобового стекла и два ездовых режима «Eco» и «Sport».

В максимальной комплектации «Techno» идут более крупные 18-дюймовые колесные диски, кожаный салон. Система бесключевого доступа, мультимедийка умеет распозновать жесты и «зимний» пакет, который обогревает все, что только можно, в том числе задние сидения и форсунки омывателя. Также в данной комплектации имеется смарт-браслет, играющий роль ключа.

Технические характеристики Чери Тигго 4 2019

Под капотом кроссовера во всех трех комплектациях пропишется единственный 2,0-литровый бензиновый атмосферный двигатель мощностью 122 лошадиные силы, который в среднем потребляет 6,4 литра топлива на 100 км пути. Продажи китайца в России уже стартовали.

Please publish modules in offcanvas position.