Geely Coolray представлен у нас в самой доступной комплектации Comfort

Кроссовер Geely Coolray вышел на российский рынок еще в марте текущего года и был предложен в трех комплектациях: Luxury, Flagship и Flagship Sport по цене – 1 289 999 – 1 449 999 – 1 499 999 рублей соответственно. Даже в таком исполнении у китайского автомобиля был самый доступный ценник среди конкурентов. А сегодня китайская компания Geely вывела на российский рынок паркетник в самой доступной комплектации Comfort с ценником 1 089 999 рублей.

Напомним, что у Geely Coolray не зависимо от комплектации под капотом прописался единственный 1,5-литровый турбомотор (150 л.с. 255 Нм), работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя мокрыми дисками сцепления. Привод исключительно на передние колеса.

Для сравнения Renault Duster с 4-цилиндровым 2,0-литровым 143-сильным мотором и 4 АКПП оценивается в 1 111 000 рублей. Правда, все Дастеры с автоматической коробкой полноприводные, переднеприводные только трехпедальные версии. За новенький Kia Seltos с 1,6-литровым 123-сильным мотором в паре с 6 АКПП и приводом на передние колеса просят у нас от 1 159 900 рублей. Еще одна новая модель на нашем рынке – Skoda Karoq со 150-сильным 1,4-литровым турбо мотором в паре с в 8 АКПП и передним приводом в базовой комплектации стоит от 1 387 000 рублей.

Что касается Geely Coolray, то компания пока не предоставила изображение салона в самой доступной комплектации Comfort. Зато известно, что данная версия не «пустая», здесь, как и у старших комплектаций, есть мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и шестью динамиками.

В списке оснащения для самого дешевого Кулрея значатся легкосплавные 17-дюймовые колесные диски, запуск двигателя кнопкой, фронтальные подушки безопасности, отделанный кожей мультируль, круиз-контроль, система курсовой устойчивости, кондиционер, экокожа на приборке и дверях, подогрев передних сидений, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, камера заднего вида и задние парковочные датчики, регулируемый передний центральный подлокотник с боксом, подсветка перчаточного ящика и зоны ног спереди и светодиодные противотуманные фары с подсветкой поворотов.

Если сравнивать начальную комплектацию Comfort со следующей Luxury, то здесь нет боковых подушек безопасности, центрального подлокотника во втором ряду, панорамной крыши с люком, климат-контроля, подогрева рулевого колеса и сидений второго ряда, 12 Вольтовой розетки в багажнике и бесключевого доступа в салон, зато она дешевле на 200 000 рублей. 

Please publish modules in offcanvas position.