Минивэн Hyundai Staria 2022 с салоном до 11 посадочных мест

Минивэн Hyundai Staria 2022

Hyundai Motor Company представила дополнительные конструктивные особенности своей новой линейки многоцелевых автомобилей STARIA в преддверии своей цифровой мировой премьеры, запланированной на первую половину 2021 года.

Минивэн Hyundai Staria представляет собой обтекаемый силуэт кузова. Простая передняя часть украшена горизонтальными дневными ходовыми огнями и габаритными фонарями, которые вместе простираются по ширине автомобиля. Спереди широкая решетка радиатора с уникальным рисунком и низко расположенными фарами по бокам.

Профиль Hyundai Staria демонстрирует широкие панорамные окна, которые улучшают общий обзор и создают ощущение открытости. В салоне в зависимости от исполнения может быть до одиннадцати посадочных мест.

Минивэн Hyundai Staria Premium может похвастать эксклюзивными дизайнерскими решениями, чтобы сделать внешний вид более роскошным. Решетка радиатора модели Premium имеет уникальный сетчатый узор. Хромированная линия вокруг кубических полностью светодиодных фар, а также тонированный латунный хром, нанесенный на эмблему Hyundai на передней части, колесах, боковых зеркалах и дверных ручках, подчеркивают изысканный и высококлассный стиль автомобиля. Эксклюзивные 18-дюймовые диски с ромбовидным узором и графикой подчеркивают премиальный и современный вид модели. Задние комбинированные фонари дополнены уникальным дизайном Hyundai Parametric Pixel и украшением в форме лампы сверху.

Интерьер минивэна Staria, вдохновленный лаунджем круизного лайнера, создает ощущение роскоши и расслабления. В просторном салоне минивэна спереди имеется 10,25-дюймовый передний дисплей, сенсорная центральная панель и кнопочный электронный переключатель передач. Цифровая панель расположена в верхней части приборной панели, обеспечивая беспрепятственный обзор для водителя.

Места для хранения доступны в верхней части потолочной консоли, в нижней части кластера, а также в верхней и нижней части центральной панели. Ящик в центральной консоли оборудован подстаканниками, портами USB и дополнительным местом для хранения вещей, как для водителя, так и для пассажиров.

Модель Staria Premium предлагает множество дополнительных элементов интерьера. Семиместная модель премиум-класса включает режим релаксации одним касанием на сиденьях второго ряда, автоматически откидываясь в положение сиденья, которое удобно распределяет вес пассажира и улучшает общий баланс тела.
Девятиместный Staria Premium имеет сиденья второго ряда с дополнительной возможностью поворота на 180 градусов, чтобы смотреть на пассажиров третьего ряда, чтобы пассажиры могли разговаривать, глядя друг на друга.

64-цветная подсветка доступная во всех вариантах Staria Premium, создает исключительную атмосферу в салоне. Гармоничное прямое и непрямое освещение может быть реализовано на кокпите, напольной консоли, дверях и обшивке багажа, чтобы добавить ощущение премиальности.

Staria предлагает несколько вариантов рассадки, от 2 до 11 мест, что делает его подходящим как для семейного, так и для делового использования. Staria Premium, высококлассный вариант, доступен в 7-, 9- и 11-местных конфигурациях с эксклюзивным дизайном и улучшенным интерьером.

Шильдик «3.5» на двери багажного отделения в топовой модификации Staria Premium намекает на то, что под капотом пропишется атмосферный двигатель V6 3.5 GDI.

Hyundai Staria выйдет на южнокорейский рынок во второй половине 2021 года. Покупателям будут предложены версии с разными коробками передач и силовыми установками, включая гибридную.

 

Please publish modules in offcanvas position.