GMC Hummer EV Omega Limited Edition 2024 может похвастать уникальной матово-синей отделкой Neptune

Лимитированные пикап и внедорожник GMC Hummer EV Omega Limited Edition 2024

GMC представила новую специальную версию электромобиля Hummer под названием Omega Edition, которая отличается уникальными штрихами и (в основном) цветами, вдохновленными Нептуном, также известным как «Голубая планета». Ограниченная серийная версия основана на комплектации 3X и доступна как в кузове пикап, так и в кузове внедорожника.

Отличительной особенностью GMC Hummer EV Omega Edition является матовый цвет кузова Neptune Blue Blue, дополненный черными акцентами. Версия также поставляется с набором эксклюзивных 18-дюймовых колес с возможностью блокировки бусинок и окрашенных в черный глянец с кольцом Carbon Flash, которые обуты в 35-дюймовые шины Mud Terrain. Крышка запасного колеса внедорожника имеет уникальную текстуру, напоминающую поверхность Голубой планеты.

Новое специальное издание основано на недавно анонсированной комплектации 3X моделей Hummer EV Pickup и SUV. Наряду с уникальными особенностями Omega Edition автомобиль поставляется со стандартным оборудованием, включающим пакет Extreme Off road (который предлагает такие функции, как камеры Ultravision в нижней части кузова, противоскользящие пластины и защиту поворотной панели), прозрачные панели sky, ковровые покрытия высокого класса, аудиодинамик MultiPro на задней двери пикапа от Kicker и специальное для внедорожника запасное колесо beadlock.

Стандартная трехмоторная электрическая трансмиссия выдает 1000 л.с. в пикапе и 830 л.с. во внедорожнике. Последний оснащен стандартной батареей из 20 модулей, которая обеспечивает запас хода 480 км в соответствии с испытаниями EPA, в то время как более крупный пакет из 24 модулей в пикапе обеспечивает дальность хода 529 км.

Стоимость GMC Hummer EV Omega Edition составляет 149 995 долларов США за пикап и 139 995 долларов США за внедорожник, а первые поставки ожидаются в первой половине 2024 года. Первоначально он будет доступен для клиентов, которые уже забронировали пикап Hummer EV 3X и внедорожник. GMC не раскрыла точное количество выпущенных Omega Edition.

Публичный дебют Omega Edition состоится во время уик-энда Гран-при Майами в Hummer House в Design District. Приглашенные участники получат возможность испытать ускорение Hummer EV 0-100 км в час всего за 3,5 секунды на закрытой трассе.

Please publish modules in offcanvas position.