Обновленный Infiniti QX50 2023 обзавелся INFINITI Premium Care

Обновленный кроссовер Infiniti QX50 2023

Вместе с внедорожником INFINITI QX80 2023 в продажу в Америке поступил и кроссовер INFINITI QX80 2023 с роскошным интерьером и INFINITI Premium Care (комплексная программа технического обслуживания, которая включает в себя до трех лет проверок, замены масла и замены шин, расширяя традицию автопроизводителя класса люкс по обеспечению высочайшего уровня удовлетворенности клиентов). Он доступен для всех моделей INFINITI 2023 модельного года, продаваемых в Соединенных Штатах.

Далее следует привлекательный, недавно доступный спортивный класс QX50. Он получает визуальный толчок благодаря уникальной передней панели, 20-дюймовым колесам, окрашенным в темный цвет и обработанным машинным способом, и глянцевым черным элементам внешней отделки. QX50 SPORT также оснащен полуанилиновыми, кожаными сиденьями и аудиосистемой Bose Premium с 12 динамиками.

Новые стандартные функции в QX50 2023 включают наружные зеркала с подогревом, дистанционный запуск двигателя, бескаркасное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, оповещение о задних дверях и беспроводную зарядную панель для телефона. На QX50 PURE и LUXE установлены новые 19-дюймовые легкосплавные диски, а в стандартную комплектацию QX50 LUXE теперь входит дверь багажника с функцией движения и новая аудиосистема Bose Premium с 12 динамиками. Наконец, 2023 QX50 добавляет вариант цвета кузова «Сияющий белый», а также цвета салона Pebble Gray и Monaco Red.

INFINITI QX50 2023 года выпуска выпускается в пяти вариантах. PURE, LUXE, SPORT и SENSORY оснащены стандартным передним приводом и доступным интеллектуальным полным приводом, в то время как QX50 AUTOGRAPH оснащен стандартным полным приводом. QX50 2023 года уже продается по стартовой цене 40 300 долларов США.

В основе INFINITI QX50 лежит первый в мире серийный двигатель с турбонаддувом переменной степени сжатия (VC-Turbo). 2,0-литровый двигатель может плавно изменять степень сжатия, оптимизируя его для повышения топливной экономичности или увеличения мощности, в зависимости от требований водителя. Он рассчитан на впечатляющие 268 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с трансмиссией XTRONIC, которая обеспечивает согласование оборотов понижающей передачи и стандартные подрулевые переключатели, что делает вождение более увлекательным. На QX50 AUTOGRAPH дополнительные усовершенствования трансмиссии дают QX50 возможность буксировать до 1360 кг при надлежащем оснащении.

Благодаря инновационному дизайну трансмиссии QX50 также обеспечивает впечатляющие показатели экономии топлива: 10,22 литра на 100 км пути по городу и 8,11 литра на 100 км по шоссе с передним приводом или 10,69 литра по городу и 8,4 литра по шоссе с полным приводом.

QX50 использует несколько ключевых элементов стиля INFINITI для создания скульптурного вида и мускулистых пропорций. Такие элементы, как фирменная двухарочная решетка радиатора и задняя стойка крыши в форме полумесяца, а также выступающие линии складок по бокам кузова и гладкая линия крыши, придают QX50 особый внешний вид. Доступны 19- и 20-дюймовые колесные диски, а также восемь вариантов окраски кузова: Hermosa Blue, Mineral Black, Graphite Shadow, Slate Gray, Black Obsidian, Dynamic Sunstone Red, Lunar White и недавно добавленный Radiant White.

Внутри QX50 не менее привлекателен благодаря тщательно подобранным материалам интерьера, которые окружают пассажиров. Второй ряд сидений выдвигается, позволяя оптимизировать пространство для ног или багажного отделения, и складывается, создавая до 1843 литра грузового пространства. Стандартная подъемная дверь с электроприводом и функцией управления движением облегчает доступ к грузу.

Завершающим элементом привлекательного предложения QX50 является обширный список технологий, предназначенных для оптимизации и упрощения практически каждой поездки. Для начала, каждый QX50 2023 года может похвастаться высоким уровнем стандартных технологий безопасности, включая предупреждение о переднем столкновении, экстренное торможение передним ходом с обнаружением пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения, предупреждение о перекрестном движении сзади, заднее автоматическое торможение и помощь дальнему свету. Все модели QX50 в стандартной комплектации оснащены системой ProPilot Assist.

Стандартная информационно-развлекательная система INFINITI InTouch оснащена 8-дюймовым верхним и 7-дюймовым нижним экранами, Android Auto и беспроводным Apple CarPlay. Кроссовер QX50 предлагает в общей сложности четыре USB-порта по всему салону, а также новую стандартную панель для зарядки беспроводных устройств. Две доступные аудиосистемы Bose – аудиосистема Bose Premium с 12 динамиками и аудиосистема Bose Performance Series с 16 динамиками – обеспечивают более полное погружение в звук для всех пассажиров.

INFINITI QX50 2023 года уже в продаже. Цена в зависимости от комплектации и привода варьируется от $40 300 до $57 350.

Please publish modules in offcanvas position.