Обновленный кроссовер Infiniti QX60 2023

Кроссовер бизнес-класса Infiniti QX60 2023

Всего через год после всестороннего переосмысления INFINITI QX60 2023 года стал еще более привлекательным с добавлением INFINITI Premium Care. Комплексная программа технического обслуживания - еще одна веская причина, по которой клиентов привлекает изысканный, функциональный и элегантный QX60.

INFINITI Premium Care, включенный во все автомобили INFINITI 2023, приобретаемые в Соединенных Штатах и повышает удобство владения, включая до трех лет замены масла, замены шин, проверки и многое другое, опираясь на высочайший уровень обслуживания клиентов INFINITI.

Кроссовер бизнес-класса INFINITI QX60 был слегка доработан для 2023 года, начиная с добавления стандартной беспроводной зарядной панели для телефонов всех марок, которая позволяет заряжать совместимые устройства без использования зарядных кабелей. Новое бескаркасное зеркало заднего вида придает салону более изящный вид. Наконец, были пересмотрены акцентные цвета для отделки нижнего бампера: глянцевый черный на QX60 LUXE и темно-серый на SENSORY и AUTOGRAPH.

INFINITI QX60 2023 года выпуска доступен в четырех привлекательных вариантах, каждый из которых может быть дополнительно оснащен системой INFINITI Intelligent с полным приводом: PURE, LUXE, SENSORY и AUTOGRAPH. QX60 сейчас продается по стартовой цене в 49 200 долларов.

Как и у всех моделей INFINITI, выдающийся дизайн является одной из отличительных черт QX60. Его красивый, скульптурный внешний вид подчеркивается сетчатой решеткой в стиле оригами, световыми сигналами, напоминающими клавиши цифрового пианино, и доступной контрастной крышей. Интерьер также приветствует пассажиров благодаря исключительному уровню дизайна и качества. Доступные сиденья из полуанилиновой кожи, дерево с открытыми порами и окружающее освещение еще больше улучшают впечатления.

Внутри QX60 могут разместиться до семи пассажиров или шесть с капитанскими креслами второго ряда. Сиденья в стиле INFINITI Zero Gravity обеспечивают комфорт во время поездок и доступ к третьему ряду без необходимости снимать детское сиденье безопасности.

Грузового пространства также достаточно для всего, от похода за продуктами до поездки по пересеченной местности: до 2 135 литров багажного пространства (второй и третий ряды сложены). Доступ к просторному багажнику дополнительно облегчается за счет стандартной двери с электроприводом и доступной функцией открывания двери, активируемой движением, что является бонусом при доступе к автомобилю с занятыми руками.

Эту красоту с уверенной мощностью дополняет 3,5-литровый двигатель V-6 с непосредственным впрыском топлива, мощностью 295 лошадиных сил и крутящим моментом 366 Нм. В паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач двигатель позволяет некоторым полноприводным моделям QX60 буксировать до 2 700 кг. Стандартные подрулевые переключатели обеспечивают дополнительный контроль над коробкой передач. Силовой агрегат обеспечивает экономию топлива до 9,04 литра на 100 км пути по шоссе, что является большим преимуществом для семейных поездок по дорогам.

Для еще большего удобства вождения каждый QX60 оснащен переключателем режимов движения с пятью настройками, включая Snow, Sport и настраиваемый Personal. Доступный интеллектуальный полный привод может направлять до 50% доступной мощности на задние колеса, чтобы оптимизировать сцепление с дорогой в различных условиях.

С семью пассажирами на борту уверенность имеет первостепенное значение, поэтому неудивительно, что INFINITI QX60 оснащен множеством технологий безопасности. Стандартные функции включают экстренное торможение передним ходом с обнаружением пешеходов, предупреждение о переднем столкновении, предупреждение о перекрестном движении сзади, автоматическое торможение задним ходом, предупреждение о слепой зоне, предупреждение о выезде с полосы движения и помощь при дальнем свете.

Существует множество других доступных передовых технологий помощи водителю, включая интеллектуальный монитор Around View с функцией обнаружения движущихся объектов, интеллектуальное зеркало заднего вида, оповещение водителя о внимании, распознавание дорожных знаков и помощь ProPilot с Navi-link.

Последним элементом широкой привлекательности QX60 является интеграция технологий, обеспечивающих производительность и возможности подключения. Для начала, все модели включают INFINITI InTouch с 12,3-дюймовым дисплеем, беспроводным Apple CarPlay и Android Auto на базе USB. Новый стандартный коврик для зарядки беспроводных устройств - это один из способов держать устройства заряженными, но QX60 также оснащен множеством USB-портов (шесть в PURE, LUXE, SENSORY и семь в AUTOGRAPH) для всех трех рядов сидений, с портами Type-A и Type-C.

Доступный 12,3-дюймовый динамический измерительный дисплей и доступный 10,8-дюймовый головной дисплей помогают водителям получать ключевую информацию прямо в поле зрения. Между тем, доступная аудиосистема Bose Performance series с 17 динамиками помогает развлекать всех пассажиров.

INFINITI QX60 2023 года уже в продаже, а ценник в зависимости от комплектации варьируется от 49 200 до 65 500 долларов США.

Please publish modules in offcanvas position.